Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НИКА на премии World Fashion Awards

Церемония награждения премии, ежегодно проводимой телеканалом World Fashion Channel (WFC), состоялась 25 апреля. В гостинице «Украина» (Radisson Royal Hotel) чествовали самых влиятельных персон индустрии моды в России: редакторов глянцевых изданий, дизайнеров, представителей бизнеса.
Совладелец компании НИКА Алексей Богданов вручил награду издателю журнала Elle Наталье Шкулевой. Празднование 15-летия журнала Elle было признано «Лучшей PR-кампанией года». Кроме того, специальный приз от часовой компании НИКА – стильные золотые часы – получила известная журналистка Мирослава Дума, главный редактор Buro 24/7, ставшего, по версии World Fashion Channel, «Лучшим интернет-проектом года», наиболее точно и оперативно освещающим самые важные события в мире моды.
Премиями телеканала WFC были также отмечены: итальянский дизайнер Эрмано Шервино («Легенда моды»), посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди, вице-президент группы Mercury Алла Вербер («Персона года»), британский дизайнер Джайлс Дикон, владелица шоу-рума «Ли-Лу» Оксана Бондаренко, ювелирный дом Cartier, компания Bosco di Ciliegi и др.
Приятным сюрпризом для собравшихся стал показ итальянского бренда Ermano Scervino – знаменитый дизайнер прибыл в Москву, чтобы получить премию и лично представить свою коллекцию. В приятной и непринужденной атмосфере гости церемонии также увидели новые коллекции Castello D'Oro, Vassa & Co и бельевого бренда «Эстель Адони». Финальным аккордом праздничного вечера стало шоу специального гостя церемонии ультрамодного британского дизайнера Джайлса Дикона.
Премию World Fashion Awards посетили звезды fashion-индустрии, кино и телевидения, в том числе главный редактор журнала Hello Светлана Бондарчук; балерина, народная артистка Илзе Лиепа; телеведущая Аврора; владелец группы Bosco Михаил Куснирович; певицы Наталья Подольская, Полина Гагарина, Ирина Ортман; актрисы Екатерина Вуличенко, Марина Семкина; художник Даниил Федоров; модель Елена Кулецкая; экс-солистка группы «ВИА Гра», «Мисс Россия 2006» Татьяна Котова; «Миссис мира 2011» Алиса Крылова и др.

Контактное лицо: Хайруллина Лейсян
Компания: НИКА
Добавлен: 06:04, 28.04.2012 Количество просмотров: 766


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия834
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия837
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия839
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия922
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия853
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия835
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия835
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия843
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия855
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия835
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия838
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия841
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия847
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия101
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия903
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru