Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участников XI Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами ждет исключительно насыщенная программа

Завершается подготовка к проведению Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами, которая начнется в конце мая 2012 года в Москве. На сегодняшний день мероприятие поддержали крупные правительственные и общественные организации, сформирована деловая программа, готовится к изданию новый научно-практический журнал «Вестник ПМСОФТ 2012».

В 2012 году конференция пройдет при поддержке Правительства Москвы, Евразийского центра управления проектами, Московского отделения Института управления проектами PMI, Русского общества управления рисками «РусРиск», СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», Московского представительства корпорации Oracle, eTimeMachin, Asta, Microsoft.

Отличительная черта Конференции 2012 года – беспрецедентный по представительности состав выступающих. Свое понимание ключевых тенденций сферы проектного управления участникам мероприятия представят ведущие российские и мировые эксперты. С докладами выступят: Дик Фарис (Dick Faris), вице-президент компании Oracle, Хироши Танака (Hiroshi Tanakа), президент Ассоциации управления проектами Японии (PMAJ), Бассам Самман (Bassam Samman), ведущий консультант-методолог по управлению проектами, ОАЭ, Сергей Дмитриевич Бушуев, президент УКРНЕТ, Украина, Владимир Сергеевич Палагин, Евразийский центр управления проектами, Россия, Виктор Владимирович Верещагин, президент и председатель правления Русского общества управления рисками (РусРиск) и многие другие.

В программе мероприятии уже заявлены следующие темы докладов:
• Развитие инжиниринга и его влияние на контрактные модели для инвестиционно-строительных проектов.
• Инновационные механизмы управления государственными программами.
• О роли проектного управления в условиях формирования национальной платежной и федеральной контрактной систем.
• Мероприятия по снижению инвестиционной нагрузки при выполнении проектов в условиях финансового кризиса.
• Стратегия проектных решений для капиталоемких отраслей.
• Опыт создания КИСУП в генподрядной организации.

В рамках XI Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами пройдут две тематические секции, доклады в которых будут посвящены вопросам методологии и практики, а также секция «Живой менеджмент проектов», объединяющая вопросы методологии и практики в форме прототипов и кейсовых решений, отдельных кейсов.

Завершит секционную работу круглый стол «От принятых методологий к новым парадигмам управления», объединяющий темы секций в единой дискуссии с формулировкой прогнозов по поднятым вопросам. Модераторами круглого стола станут Федор Николаевич Крутых, Советник Генерального директора ОАО «Атомэнергопроект» и Алексей Юрьевич Забродин, Вице-президент по ИТ ОАО «Глобалстрой-Инжиниринг».

Место проведения: отель Ренессанс, Олимпийский пр-т, 18/1
Даты проведения: 31 мая – 1 июня 2012 г.
Официальный сайт конференции: http://www.pmsoft.ru/conf2012/

Подробнее о формате Конференции, условиях персонального и корпоративного участия можно узнать на сайте конференции или обратившись в Оргкомитет по телефону
+7(495) 232-1100.

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: Группа компаний ПМСОФТ
Добавлен: 06:05, 28.04.2012 Количество просмотров: 749


ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 15:55, 02.06.2026, Россия120
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:49, 02.06.2026, Россия124
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:49, 02.06.2026, Россия122
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:49, 02.06.2026, Россия120
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:49, 02.06.2026, Россия47
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:48, 02.06.2026, Россия59
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:46, 02.06.2026, Россия110
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026, Россия70
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Оптимизируйте затраты с новым прайс-листом видеонаблюдения Smartec, АРМО-СИСТЕМЫ, 15:44, 02.06.2026, Россия63
Новый летний прайс-лист Smartec CCTV - актуальные цены на расширенный ассортимент IP-камер, видеорегистраторов NVR, LCD -мониторов и другое оборудование для систем видеонаблюдения


ИТ-компания RedLab вошла в Рейтинг аутстаф-подрядчиков России от Digirate, RedLab, 15:43, 02.06.2026, Россия49
Агентство опубликовало ежегодный список лучших вендоров в digital по выручке в 2025 году. Среди лидеров этого чарта — компания RedLab, уверенно занявшая 5 место.


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия295
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия291
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия286
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия335
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия274
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


  © 2003-2026 inthepress.ru