Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Добрый процент» от покупок – в помощь детям

С 1 мая по 15 июня Благотворительный фонд «Настенька» при содействии компаний-партнеров проводит акцию «Добрый процент». Акция посвящена Международному дню защиты детей, который по традиции отмечается 1 июня. Собранные в ходе акции средства пойдут в помощь маленьким пациентам НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ имени Блохина.
Каждый человек в дни проведения акции получает возможность совершить благое дело, внести свой «добрый процент» в помощь больному ребенку, просто сделав покупку или заказав услугу у компаний-партнеров. Часть выручки автоматически будет направлена в фонд «Настенька» на закупку нового медицинского оборудования и необходимых медикаментов для НИИ детской онкологии и гематологии, а также на оказание адресной помощи детям с онкологическими заболеваниями.
Чтобы принять участие в акции, можно, например, приобрести в Международной службе доставки цветов «Флорист.ру» так называемый «букет со смыслом». Так вы не только порадуете своих близких в майские праздники, но и, возможно, спасете детскую жизнь. Вы также можете заказать с 15 мая по 1 июня цветы в он-лайн лавке букетов «flowerbazar.ru» или побаловать себя натуральными соками и коктейлями смуси «Be true». Выбрать нижнее белье в магазинах «Скоро мама» или посетить ресторан в гостинице «InterContinental» с 15 мая по 15 июня, где гостям будет предложено специальное меню.
Можно совершить покупки в «Шоколадном ателье», магазинах посуды «Tupperware», полакомиться тортами и капкейками от Cupoliciouis, купить книги в Лавочке детских книг с 1 мая по 1 июня или приобрести холщевую сумку с дизайнерским принтом в интернет–магазине – «And cookies». А так же получить абонемент в студию «Мастерская балета» с 1 по 31 июня.
До половины стоимости любой из вышеперечисленных покупок в дни акции будет передано в благотворительный фонд «Настенька».
Каждый раз, порадовав себя, – вы позаботитесь и о больных детях.
Ознакомиться с полным списком компаний-партнеров можно на сайте www.nastenka.ru
Благотворительный Фонд «Настенька» создан в феврале 2002 года при поддержке и содействии НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина. Фонд более 10 лет оказывает помощь детям больным раком, приобретая лекарства и необходимое оборудование. Оказывает материальную и психологическую поддержку семьям больных детей, оплачивает лечение конкретных детей, содействует повышению квалификации медицинского персонала, улучшает бытовые условия, проводит праздники, развлекательные, творческие занятия и концерты в больнице.

Контактное лицо: Олеся
Компания: Благотворительный фонд «Настенька»
Добавлен: 06:37, 28.04.2012 Количество просмотров: 700


EGAR снова поддержал благотворительную акцию «Чебумир», ООО «ЕГАР Сервис», 21:30, 23.09.2026, Россия437
EGAR выступает партнёром благотворительной акции «Чебумир» уже второй год. Это профориентационный проект, направленный на творческое и личностное развитие детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


Финиш благотворительного ультрамарафона «Две столицы — одна цель», Спорт, 21:24, 23.09.2026, Россия253
Юрий Чувильский завершил 710-километровый забег из Петербурга в Москву


Фонд «Милосердие» поможет особенным детям найти будущую профессию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:45, 18.09.2026, Россия144
В Липецке загорается ещё один огонёк надежды для детей с ограниченными возможностями здоровья. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» для них запускается особенный социальный проект, который станет надёжной опорой на пороге взрослой жизни.


В Петербурге преобразили мам особенных детей в честь Международного дня красоты, Благотворительный фонд "Милосердие детям", 23:36, 15.09.2026, Россия336
10 сентября в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красносельского района Санкт-Петербурга прошел «День Красоты» для 15 матерей, воспитывающих детей с инвалидностью. Организатором выступил благотворительный фонд «Милосердие детям».


Фонд «Милосердие» провёл праздник бега и поэзии для жителей Липецка, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:30, 15.09.2026, Россия137
Необычный литературно‑спортивный праздник прошёл в Липецке при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


Открыта регистрация на участие в Благотворительном забеге «Розовая лента», МДЦ "Рэмси Диагностика", 23:17, 15.09.2026, Россия172
10 октября 2026 года в Московском парке Победы в Санкт-Петербурге пройдет IV Благотворительный забег "Розовая лента". Это спортивный праздник и одновременно благотворительная акция, посвященные всемирному месячнику профилактики рака груди.


Фонд «Милосердие» дарит людям немного счастья там, где оно особенно нужно, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:15, 15.09.2026, Россия100
В трёх уголках России благодаря фонду «Милосердие» завершаются важные социальные проекты с участием местных волонтёров.


Фонд «Милосердие» помог провести цирковой фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:58, 07.09.2026, Россия722
В Липецке прошёл большой городской праздник - фестиваль циркового искусства, где всем желающим свои таланты показывали детские коллективы. Мероприятие стало яркой точкой социального проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Фонд «Милосердие» вручил своим подопечным подарки к Дню знаний, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:10, 03.09.2026, Россия202
Накануне нового учебного года благотворительный фонд «Милосердие» организовал трогательные праздничные мероприятия для самых нуждающихся детей из Липецкой и Белгородской областей. Центром внимания стали воспитанники детских домов и интернатов.


Фонд «Милосердие» поддержал праздник тенниса для старшего поколения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:58, 31.08.2026, Россия304
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Благотворительный фонд «Больше хорошего!» помог детям подготовиться к новому учебному году, Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 16:41, 27.08.2026, Россия276
В рамках благотворительной акции ко Дню знаний сотрудники группы компаний Lime Credit Group и волонтеры фонда «Больше хорошего!» приняли участие в сборе школьных принадлежностей. Инициатива была организована благотворительным фондом «Больше хорошего!».


DLBI: хакеры начали красть доступ к Госуслугам через роутеры, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:01, 27.08.2026, Россия198
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI выявил новую схему взлома домашних и корпоративных сетей, с помощью которой у граждан похищается доступ к порталу Госуслуги, социальным сетям и облачным сервисам.


Фонд «Милосердие» открыл уникальный инклюзивный проект на Белгородчине, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:44, 24.08.2026, Россия368
На белгородской земле при поддержке фонда «Милосердие» впервые в истории региона реализуют социальный проект по развитию инклюзивного гребного спорта.


Фонд «Закон и Здоровье» поддержал волонтерский проект помощи ездовым собакам, Фонд "Закон и здоровье", 17:05, 17.08.2026, Россия768
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и Здоровье» передал краснодарскому волонтерскому проекту «Хаски Юга» холодильный ларь и запас кормов для собак. Помощь позволит команде создать необходимые условия для хранения продуктов и поддержать четвероногих, оказавшихся в сложной ситуации.


Благотворительность со вкусом детства: коллаборация ко Дню знаний, Благотворительный фонд "Милосердие детям", 22:03, 14.08.2026, Россия1014
Благотворительность со вкусом детства: коллаборация ко Дню знаний


  © 2003-2026 inthepress.ru