Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Облачные технологии для MetaPoint

MetaPoint(www.metapoint.ru) – новейшая технология колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru), объединяющая самые удобные и передовые инструменты общения с клиентом компании на сайте. В настоящий момент программа включает следующие опции:
* Он-лайн консультант (это форма для ведения диалога, с помощью которой клиенты компании могут общаться с Вашим сотрудником посредством чата в режиме реального времени без задержек, каких-либо финансовых затрат, а также без использования телефона)
* Заказ обратного звонка (это форма на сайте, с помощью которой клиент может оставить заявку на обратный звонок, и Ваши сотрудники перезвонят в удобное для потребителя время, где бы он ни находился)
* E-mail/ факс (кроме базовых средств коммуникации контакт-форма Metapoint(www.metapoint.ru) позволяет предоставить посетителю Ваши контактные данные для взаимодействия по факсу, e-mail, Skype и др.)
В дальнейшем планируется расширение инструментальной линейки.

Amazon существует с 1994 года, это компания, имеющая один из самых высоких оборотов среди предприятий, занимающихся продажей товаров и услуг через Интернет. В последние годы Amazon стал широко известен во всем мире как надёжный поставщик инфраструктуры для облачных сервисов самого разного размера и назначения, который реализует развитую политику сетевой безопасности, обеспечивая высокую защищённость данных своих клиентов.
Облачный хостинг одно из лучших решений по созданию эффективных и действенных систем по управлению ресурсами. Эта технология позволяет обеспечивать быструю и надежную работу сайтов или иных ресурсов с высокой посещаемостью. Сегодня облачный хостинг от компании Amazon генерирует более 1% от мирового трафика, если учитывать тот факт, что компания не транслирует видео контент, то это очень внушительная цифра. Облако хранит 900 миллиардов объектов и обслуживает 650 000 запросов в секунду.

Решение о переносе технологии MetaPoin(www.metapoint.ru) t на хостинг Amazon «Инфотелл» принял, руководствуясь следующими особенностями облачного сервиса:
• надежность
• высокая масштабируемость
• доступность
• удобство
• высокая скорость
• отказоустойчивое решение
Все эти преимущества теперь будут доступны и деловым партнерам, использующим сервисы и дополнительные услуги Metapoint.
Переход на новый хостинг «Инфотелл» (www.infotell.ru) осуществил в максимально сжатые сроки и без потери качества обслуживания для уже существующих клиентов.

Теперь к передовым компаниям (таким как: Зингая, Dropbox, Imgur, Netflix, Heroku, Instagram, Pinterest), использующим сервис Amazon, присоединился и колл-центр «Инфотелл». Использование мощного потенциала Amazon позволит колл-центру получить максимальную отдачу от серверных мощностей за счет отсутствия простоев, поднять качество работы и предоставляемых услуг на новый мировой уровень, увеличить скорость обслуживания, производительность и поднять планку надежности на следующую ступень. Уже сегодня Metapoin(www.metapoint.ru) t обладает расширенными возможностями и улучшенными функциями, данный продукт продолжает совершенствоваться. Метапойнт (www.metapoint.ru) дает возможность нашим клиентам генерировать собственные решения, настроенные на требования заказчика.

Приоритетным для «Инфотелл» (www.infotell.ru) всегда являлся комфорт собственных клиентов, облачный хостинг Amazon отвечает предъявляемым высоким стандартам и позволяет колл-центру сделать работу технологии MetaPoint еще более надежной, доступной и удобной.

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) всегда рад новому перспективному сотрудничеству и приглашает всех желающих разделить успех от пользования обновлённым сервисом MetaPoint (www.metapoint.ru).
Мы шагаем в ногу со временем, сделайте и Вы шаг навстречу прогрессу.

Справка о компании «Инфотелл» (www.infotell.ru)

«Инфотелл» (www.infotell.ru)работает на рынке аутсорсинговых колл-центров уже 8 лет, за это время приобрел репутацию надежного и перспективного партнера. Осенью 2011 года в руководстве колл-центра «Инфотелл» произошли кадровые перестановки, в результате которых пост директора по развитию занял Алексей Александрович Ровдо. Алексей работает в области IT технологий уже более 10 лет.

Контактная информация:
Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
Г. Москва, ст.м. Достоевская, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8(812) 643-53-63, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru, www.metapoint.ru
E-mail: info@metapoint.ru
Контактное лицо: Ишкина Ирина

Контактное лицо: Ирина Ишкина, Варвара Новикова
Компания: колл-центр "Инфотелл"
Добавлен: 05:19, 29.04.2012 Количество просмотров: 739


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия232
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия237
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия234
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия233
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия251
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия240
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия240
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия64
Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости.


Евгений Уфимцев: кибермошенничеств в ОСАГО пока нет, но страховщики готовятся к дипфейкам, КРОС, 21:26, 27.02.2026, Россия54
Президент Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев в рамках мероприятий Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» рассказал о влиянии электронных сервисов на число кибермошенничеств, тенденциях в сфере ОСАГО и планах по реформированию европротокола.


CorpSoft24 меняет подход к расчету себестоимости с помощью экспресс-проверки, CorpSoft24, 21:20, 27.02.2026, Россия168
Компания CorpSoft24 представила программный инструмент «Экспресс-проверка ведения учета», который помогает предприятиям быстро находить и анализировать ошибки в учете, а в ряде случаев автоматически их исправлять.


ЛИС INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, ЭлНетМед, 21:18, 27.02.2026, Россия55
Лабораторная информационная система (ЛИС) INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, разработанным компанией «ЭлНетМед».


«Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия68
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи.


12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа, АО НПФ ЛОГИКА, 21:16, 27.02.2026, Россия168
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.


БЕШТАУ и ATLAS представили совместное решение на базе модульной программно-аппаратной архитектуры, ATLAS, 21:13, 27.02.2026, Россия140
ГК «Бештау» и ATLAS выпустили новую СХД начального уровня ATLAS.SE by Beshtau с уникальной отказоустойчивой архитектурой Active-Active / Active-Passive, способную конкурировать с премиум-аналогами.


Kubernetes-платформа «Штурвал» официально совместима с операционной системой от СберТеха, Лаборатория Числитель, 21:10, 27.02.2026, Россия61
Совместимость решений позволит компаниям использовать отечественную ОС и при этом сохранить непрерывность и эффективность работы в контейнерных средах.


  © 2003-2026 inthepress.ru