 |
ЭЛАР оцифровал учетные книги Музея обороны Москвы
Корпорация ЭЛАР завершила проект по оцифровке и индексированию учетных книг Государственного музея обороны Москвы. Обработанный информационный ресурс представляет собой книги поступлений, инвентарные книги и книги спецучета музея.
В рамках проекта в электронный вид переведено около 5000 страниц размером от А4 до А2 на планетарном сканере ЭЛАР ПланСкан серии «С». После сканирования производилось индексирование записей по двум полям: номер книги поступлений и название. Общее количество записей во всех книгах составляет около 16 584.
Полученные образы и база данных будут использоваться для внутреннего учета музейных экспонатов.
Контактное лицо: Юлия
Компания: корпорация ЭЛАР
Добавлен: 18:24, 03.05.2012
Количество просмотров: 789
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия169 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |