Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MAKMART: Новинки на выставке «Интеркомплект 2012»

Компания MAKMART представила на выставке "Интеркомплект 2012" новейшие разработки для производителей мебели: коллекции лицевой фурнитуры, наполнение для гардеробных шкафов и комнат, комплектующие и механизмы для современной мебели.
11-я Международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели "Интеркомплект 2012" проходила в 75 павильоне ВВЦ с 24 по 27 апреля.
Оригинальный стенд MAKMART отмечен организаторами выставки призом «За актуальность и профессионализм представленной экспозиции».
Коллекции мебельных ручек итальянского производства, словно в музейной экспозиции, были представлены на оригинальных стеклянных стендах: глянцево-чёрные и дымчато-белые, в ярком свете софитов они выглядели, как настоящие арт-объекты.
На высоких стойках-экспозиторах, напоминающих пюпитр музыканта, под стеклянным колпаком гости стенда могли увидеть «Каталог мебельных ручек» и новый юбилейный «Генеральный каталог», на 1300 страницах которого собрано более 9000 позиций складской программы MAKMART. Яркая светодиодная подсветка подчеркнула изысканный стиль и дизайн каталогов насыщенного красного и золотого цветов.
Особым вниманием посетителей экспозиции пользовалась коллекция Аrmadio для шкафов и гардеробных комнат, которая включает в себя пантографы, вешалки для галстуков и ремней, раздвижные вешалки для брюк, полки для одежды, прозрачные лотки для обуви из прочного пластика. Примечательно, что в коллекции есть разные модели пантографов (лифты для одежды), их можно устанавливать как в пространство шкафа, так и крепить непосредственно к стене в гардеробной комнате. Яркие и стильные аксессуары для шкафов Аrmadio позволяют сделать ваш шкаф индивидуальным, функциональным и неповторимым.
Бесспорно, заинтересовала гостей стенда и инновационная система открывания дверей MOTION-V, представленная в коллекции Аrmadio. Она создана для дополнительного комфорта и надёжного открывания/закрывания мебельных фасадов, в особенности массивных, весом до 50 кг.
Впервые на выставке экспонировались замки от немецкой компании BURG. Замки с рычагом, механизмы с навесными замками, замки с цифровыми кодированием фирмы BURG отличаются высокой степенью надёжности. Эргономичная форма и многообразие вариантов дизайна позволяют с успехом использовать их в мебели самого высокого уровня.
Компания МакБерри презентовала профессиональной публике новинки мебельных фасадов в коллекциях MM Stock, Colors of MAKMART и Casa Italia. Впервые на выставке посетители смогли увидеть новинки коллекции MM Stock – фасады Деметра и Гестия, которые в скором времени войдут в складскую программу МакБерри. Фасады Деметра мягкого коричневого оттенка и Гестия – дымчато-серого – имеют необычную фактуру поверхности, напоминающую переплетение нитей льняной ткани. Хочется непременно дотронуться, провести рукой по фасаду и ощутить его глубокую древесную текстуру, которая идеально впишется в современное жилое пространство.
Новые обеденные группы «Ника» и «Афина», представленные на стенде, станут идеальным дополнением для кухни с фасадами Ника и Афина оро, Афина аргенто соответственно.
Экспозиция MAKMART традиционно пользовалась повышенным вниманием посетителей выставки. Все гости стенда получили в подарок полную версию электронного каталога компании, а также брошюры и каталоги по отдельным видам продукции, которые были специально выпущены к выставке «Интеркомплект - 2012».
Компания «МАКМАRТ» - крупнейший поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих от лучших европейских производителей, таких как Salice, Inoxa, Estamp, Bosetti Marella, Citterio Goulio, Romagna Plastice, Fab и др. Компания работает на мебельном рынке России с 1997 года. «МАКМАRТ» сегодня – это головной офис в Москве, 5 филиалов в крупнейших городах России, логистический склад в Подмосковье, обширная сеть дилеров и представителей во всех регионах страны.
www.makmart.ru ; www.makmart-group.com

Контактное лицо: Косова Ирина
Компания: MAKMART
Добавлен: 17:30, 03.05.2012 Количество просмотров: 667


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия320
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия358
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия216
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия328
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия351
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия364
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия549
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия291
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия284
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия515
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия265
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия522
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия432
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия792
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия527
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


  © 2003-2025 inthepress.ru