 |
INLINE Technologies удостоилась признания корпорации APC by Schneider Electric
В конце апреля 2012 г. в Москве состоялась конференция корпорации APC by Schneider Electric, на которой было объявлено о подтверждении компанией INLINE Technologies наряду с другими российскими ИТ-компаниями статуса APC Elite Data Center.
Высший партнерский статус APC присуждается интеграторам, имеющим экспертизу и значительный практический опыт в области продажи, внедрения и поддержки комплексных решений для построения корпоративной инженерной инфраструктуры на базе оборудования APC.
Статус APC уровней Gold и Elite компания INLINE Technologies подтверждает ежегодно начиная с 2006 г.
На мероприятии корпорация APC by Schneider Electric вручила INLINE Technologies награду «За успешное продвижение комплексных решений для ЦОДов в государственном и финансовом секторах в 2011 году».
Среди проектов, позволивших INLINE Technologies получить высокую оценку своей работы со стороны вендора, проекты по построению инженерной инфраструктуры центра обработки данных АКБ «Связь-Банк» и офисного здания и корпоративной серверной МСП Банка.
О корпорации APC by Schneider Electric
Корпорация APC by Schneider Electric – один из крупнейших мировых производителей систем бесперебойного питания, прецизионного кондиционирования, мониторинга и диспетчеризации инженерного оборудования.
Комплексные решения APC предназначены для инженерной инфраструктуры ЦОДов, современных административных зданий и промышленных предприятий. http://www.apc.ru/
О компании INLINE Technologies
Компания INLINE Technologies, входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.
Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.
Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.
www.in-line.ru
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 22:45, 04.05.2012
Количество просмотров: 866
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия555 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
| МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия556 |
| МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений. Стороны также намерены реализовать ряд проектов в сфере связи, информационной безопасности и цифровизации государственных услуг. |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:04, 03.06.2026, Россия554 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
| МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:04, 03.06.2026, Россия566 |
| МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе. |
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия553 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
| ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия546 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан. |
|
 |