 |
Расширение DoorHan в Казахстане
В Республике Казахстан открыт новый производственно-складской комплекс (ПСК) ГК DoorHan, уже начавший работу в г. Алма-Аты и получивший официальное название ТОО «Дорхан 21 век – Алматы».
В настоящее время ПСК активно приступил к работе по изготовлению основных серий ролетных и воротных систем, благодаря чему Алматинской и Южно-Казахстанской областям теперь в полном объеме доступны все, в том числе самые последние, образцы продукции оригинального производства DoorHan.
Новый ПСК позволил значительно сократить время обработки заявок и сроки поставки готовых заказов на обширной территории Республики Казахстан. Об условиях работы ПСК и возможностях взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества подробно расскажут специалисты ТОО «Дорхан 21 век – Алматы» по телефонам (727) 312-12-57, 312-12-58 или при личной встрече по адресу г. Алма-Аты, Илийский тракт, д.11.
Контактное лицо: Борисов Александр
Компания: ГК DoorHan
Добавлен: 04:33, 06.05.2012
Количество просмотров: 801
| ББР Банк в списке активных пресс-служб в 2025 году, ББР Банк, 17:59, 21.10.2025, Россия207 |
| Пресс-служба ББР Банка вошла в топ двух рейтингов, подготовленных сервисом Brobank.ru. Основным критерием ранжирования стала частота публикаций на сайтах крупнейших банков с января по сентябрь 2025 года. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия406 |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
| Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия199 |
| С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |
|
 |