Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SPN Ogilvy организовало празднование юбилея группы компаний «СНС»

Практика событийного менеджмента коммуникационного агентства SPN Ogilvy организовала Национальную Конференцию группы компаний «СНС» - ведущего российского дистрибьютора товаров FMCG. В мероприятии, прошедшем с 20 по 24 апреля 2012 года в комплексе Madinat Jumeirah (Дубай, Объединенные Арабские Эмираты) и посвященном двадцатилетию «СНС», приняли участие 450 сотрудников из почти 100 региональных офисов группы компаний в России.

В рамках реализации масштабного проекта специалисты SPN Ogilvy вели работу по нескольким направлениям: создание общей концепции конференции, организация серии дневных и вечерних мероприятий для ее участников, разработка дизайна и производство комплекса продуктов для проекта, в число которых вошли логотип, декорации, оформление Poken Hub. Также с помощью промосайта и ежедневных выпусков газеты, посвященных событиям конференции, команда SPN Ogilvy осуществила информационную поддержку проекта.

Креативная концепция проекта – Stars Never Sleep – позволила объединить рабочие сессии и развлекательные мероприятия, прошедшие в рамках выезда. Принимая участие в конференции, каждый сотрудник группы компаний «СНС» получил возможность почувствовать себя частью звездной команды.

Специалисты SPN Ogilvy продемонстрировали мастерство в решении сложных профессиональных задач. Отдельным направлением работы стало обеспечение логистики мероприятия: транспортировка 450 гостей из России в ОАЭ, оформление въездных документов, размещение участников конференции в гостиницах Дубая. Стоит отметить, что проект был реализован с учетом строгих законов исламского государства, накладывавших ряд серьезных ограничений на проведение конференции.

Ежедневно команда SPN Ogilvy проводила не менее трех мероприятий, осуществляя монтаж и демонтаж сценического оборудования, обеспечение технического райдера артистов и общую координацию и режиссуру всех элементов в рамках масштабного пятидневного события, а их было немало: двухдневная бизнес часть Национальной Конференции группы компаний «СНС», серия дневных и вечерних мероприятий, в том числе с участием российских и зарубежных звезд: Нелли Фуртадо, Игоря Бутмана, Гарика Харламова, Кейт Райан, Сорайи, Брайана Кросса, диджея Федора Фомина, − а также разнообразные экскурсионные программы как для руководства ГК СНС, так и для гостей и сотрудников компании.

В процессе реализации проекта были применены последние технические новинки: Poken, трехмерные проекции по технологии 3D Hollographic Projection с использованием системы EyelinerTM (предоставлена агентством Event Works Dubai), технология 3D Video Mapping Show (предоставлена агентством The Agency, Москва).

Успеха в реализации проекта удалось добиться благодаря четко скоординированной совместной работе специалистов SPN Ogilvy и сотрудников группы компаний «СНС». Представители ГК «СНС» принимали смелые инициативы агентства и способствовали максимальному упрощению процесса согласования оперативных вопросов.

Национальная Конференция группы компаний «СНС» стала одним из наиболее масштабных проектов SPN Ogilvy в 2012 году. В процессе реализации проекта специалистами SPN Ogilvy были оформлены 450 виз и забронированы 450 номеров в отелях Jumeirah Group, проведены восемь мероприятий и задействованы пять площадок, выстроены семь высокотехнологичных сцен и созданы пять вариантов сценических декораций.

Контактное лицо: Анна Шибаева
Компания: SPN Ogilvy
Добавлен: 04:54, 06.05.2012 Количество просмотров: 801


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия334
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия335
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия348
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия348
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия340
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия69
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия110
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru