Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SPN Ogilvy организовало празднование юбилея группы компаний «СНС»

Практика событийного менеджмента коммуникационного агентства SPN Ogilvy организовала Национальную Конференцию группы компаний «СНС» - ведущего российского дистрибьютора товаров FMCG. В мероприятии, прошедшем с 20 по 24 апреля 2012 года в комплексе Madinat Jumeirah (Дубай, Объединенные Арабские Эмираты) и посвященном двадцатилетию «СНС», приняли участие 450 сотрудников из почти 100 региональных офисов группы компаний в России.

В рамках реализации масштабного проекта специалисты SPN Ogilvy вели работу по нескольким направлениям: создание общей концепции конференции, организация серии дневных и вечерних мероприятий для ее участников, разработка дизайна и производство комплекса продуктов для проекта, в число которых вошли логотип, декорации, оформление Poken Hub. Также с помощью промосайта и ежедневных выпусков газеты, посвященных событиям конференции, команда SPN Ogilvy осуществила информационную поддержку проекта.

Креативная концепция проекта – Stars Never Sleep – позволила объединить рабочие сессии и развлекательные мероприятия, прошедшие в рамках выезда. Принимая участие в конференции, каждый сотрудник группы компаний «СНС» получил возможность почувствовать себя частью звездной команды.

Специалисты SPN Ogilvy продемонстрировали мастерство в решении сложных профессиональных задач. Отдельным направлением работы стало обеспечение логистики мероприятия: транспортировка 450 гостей из России в ОАЭ, оформление въездных документов, размещение участников конференции в гостиницах Дубая. Стоит отметить, что проект был реализован с учетом строгих законов исламского государства, накладывавших ряд серьезных ограничений на проведение конференции.

Ежедневно команда SPN Ogilvy проводила не менее трех мероприятий, осуществляя монтаж и демонтаж сценического оборудования, обеспечение технического райдера артистов и общую координацию и режиссуру всех элементов в рамках масштабного пятидневного события, а их было немало: двухдневная бизнес часть Национальной Конференции группы компаний «СНС», серия дневных и вечерних мероприятий, в том числе с участием российских и зарубежных звезд: Нелли Фуртадо, Игоря Бутмана, Гарика Харламова, Кейт Райан, Сорайи, Брайана Кросса, диджея Федора Фомина, − а также разнообразные экскурсионные программы как для руководства ГК СНС, так и для гостей и сотрудников компании.

В процессе реализации проекта были применены последние технические новинки: Poken, трехмерные проекции по технологии 3D Hollographic Projection с использованием системы EyelinerTM (предоставлена агентством Event Works Dubai), технология 3D Video Mapping Show (предоставлена агентством The Agency, Москва).

Успеха в реализации проекта удалось добиться благодаря четко скоординированной совместной работе специалистов SPN Ogilvy и сотрудников группы компаний «СНС». Представители ГК «СНС» принимали смелые инициативы агентства и способствовали максимальному упрощению процесса согласования оперативных вопросов.

Национальная Конференция группы компаний «СНС» стала одним из наиболее масштабных проектов SPN Ogilvy в 2012 году. В процессе реализации проекта специалистами SPN Ogilvy были оформлены 450 виз и забронированы 450 номеров в отелях Jumeirah Group, проведены восемь мероприятий и задействованы пять площадок, выстроены семь высокотехнологичных сцен и созданы пять вариантов сценических декораций.

Контактное лицо: Анна Шибаева
Компания: SPN Ogilvy
Добавлен: 04:54, 06.05.2012 Количество просмотров: 863


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия228
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия220
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия219
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия222
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия212
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия213
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия219
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия72
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия80
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия64
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия186
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия82
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия66
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия75
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru