Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МЕНЬШЕ ШОУ, БОЛЬШЕ ТЕЛА» – «MISS UNIVERSAL» В СТИЛЕ BURLESQUE

При поддержке Международной сети фитнес-клубов «Спорт Лэнд» и «Gloria Отель» 3 мая, в четверг, в самом центре столицы, в ресторане мюзик-баре «SEREBRO» состоялся тематический конкурс красоты «Miss Universal» в стиле бурлеск. Фаворитки для участия в конкурсе отбирались очень тщательно. На протяжении двух недель влиятельное жюри выбрало десять самых красивых и талантливых девушек. Обязательным условием для участниц было хореографическое образование и владение пластикой современного танца.
Открыла фееричный вечер Christina Aguilera. Все участницы эффектно дефилировали под композицию «Express» из кинофильма «Бурлеск». Девушки двигались кокетливо и женственно, уделяя большое внимание актёрскому исполнению откровенного танца.
Образы участниц создавала профессиональная команда визажистов и стилистов «Miss Universal», одевал участниц шоу-рум Lolipop. Стиль, прически и визаж участницам были созданы в стиле именитых звёзд времен рассвета бурлеска: Темпест Сторм, Бетти Пейдж, Лили Сент Кир, Джипси Роза Ли и других.
Партнеры конкурса щедро одарили участниц подарками. «Gloria Отель» учредил главный приз победительнице – поездку в Анталию. Клуб «Империя Мафии» подарил победительнице игровой вечер в клубе. Правовая группа «Доминион» для победительницы предлагает 5 часов бесплатной юридической консультации. Международная сеть фитнес-клубов «Спорт Лэнд» подарила всем участницам сезонные абонементы на посещение фитнес-клубов. Комитет клуба «Miss Universal» подарил участницам дизайнерские купальники Дженнифер Лопес от бренда JLo (Джей Ло). Сеть магазинов «Energy Plus» – энергетические браслеты «POWERBALANCE». Угощал гостей и участниц конкурса ресторан мюзик-бар «SEREBRO». И всю ночь с гостями и участницами конкурса был яркий ведущий Иван Потехин , который никого не оставил равнодушным.
Вот что рассказала организатор проекта Ангелина Сербская: «Тематика конкурса была выбрана не случайно. Накануне майских праздников каждый из нас находится под впечатлением весеннего настроения и задумывается о смысле жизни. А он в том, чтобы радоваться, любить и быть любимым, общаться с друзьями, наслаждаться красотой и человеческой фантазией. А это значит, что хотя бы раз в жизни нужно провести майский вечер на конкурсе красоты в стиле бурлеск. Наше шоу – это и есть радость, любовь, общение, красота и фантазия. И все это подается под соусом утонченной эротики. Во время постановки тематического шоу мы отказались от разврата и пошлости – только театральное действо постановки и образы участниц, сражающихся за титул «Miss Universal» – «Мисс Бурлеск–2012» и главный приз – поездку в Анталию. Отдельное спасибо шоу-рум Lolipop, который создал незабываемые образы участницам».
«Я в восторге от этого вечера!» – поделилась своими впечатлениями гостья вечера Татьяна Голубкина, самая сексапильная и харизматичная блондинка из всех солисток группы «СМС». – Все песни в исполнении Кристины Агилеры из кинофильма «Бурлеск», постановка шоу-программы, участницы были бесподобны, зажигательны – так и хотелось встать посреди зала и зажигать вместе с девчонками. Я думаю, что никто из участников и гостей этого зрелища не остался равнодушным. Все участницы были бесподобны, Бесподобны сексуальные костюмы, платья, визаж, образы. Я в восторге!»

Контактное лицо: ангелина сербская
Компания: miss universal
Добавлен: 16:15, 10.05.2012 Количество просмотров: 803


Музей кинокартины Брат открывается в Москве, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия296
1 мая в Москве состоится открытие музея кинокартины БРАТ


От «Мамы года» до «ТОП-100 самых красивых женщин России»: Людмила Секрий из Видного переписала стандарты успеха и стала «Легендой Материнства»., DT, 21:46, 28.04.2026, Россия134
В 2026 году ее имя вписано сразу в три реестра национального признания: она вошла в ТОП-100 самых красивых женщин России, получила премию «Легенда Материнства России», а до этого — установила рекорд на престижном конкурсе «Королева Москвы и Московской области», забрав три короны и титула в свои руки.


ставропольчанка Алеся Трушникова завоевала титул «Королева Москвы 2026» и покорила столичный бомонд, став лицом пяти топ-брендов, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия81
Жизнь уроженки Ставрополя, на протяжении 15 лет живущей в Москве, Алеси Трушниковой изменилась 19 апреля. Ее лицо теперь будет украшать эфиры «Европы Плюс ТВ», а модные дизайнеры выстраиваются в очередь, чтобы поработать с новой иконой стиля.


Объявлен Длинный список Международного открытого конкурса драматургии "РУДРАМА", Национальная Ассоциация Драматургов, 21:24, 28.04.2026, Россия91
Национальная Ассоциация Драматургов (Москва) завершила отбор пьес в Длинный список Международного открытого конкурса драматургии «РУДРАМА». Всего на конкурс 2026 года было получено 238 работ от 168 авторов. Из них эксперты Конкурсной Комиссии выбрали 30 лучших пьес.


Студенты Алтайского ГАУ побывали на легендарном спектакле театра «Современник», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 21.04.2026, Россия130
Студенты 2 курса Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посмотрели в Алтайском краевом театре драмы спектакль «Интуиция».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 00:28, 18.04.2026, Россия167
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА в Москве (м. Курская) вновь станет центром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший в России фестиваль барбекю, откроет новый сезон огня, вкуса и энергии.


В России завершился 10-й Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:55, 13.04.2026, Россия550
Фестиваль #ЛюдиКакЛюди проводится с 2017 году благодаря усилиям группы некоммерческих и государственных организаций. Основная цель фестиваля заключается в создании инклюзивной среды, где люди с аутизмом и другими особенностями развития могут свободно проявлять свои таланты, а родители и профессионалы получают возможность делиться опытом и получать необходимую поддержку.


Мультиформатная контентная вселенная «Туманность Андромеды» начнется с Творческой лаборатории «Инженеры будущего», Продюсерский центр «Счастье», 22:03, 11.04.2026, Россия424
Продюсерский центр «Счастье» объявил о начале разработки мультиформатной контентной вселенной «Туманность Андромеды» по одноимённому произведению классика научной фантастики Ивана Ефремова.Проект был представлен в рамках Российского космического форума при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», Фонда «Росконгресс», участии экспертов «Мастерской новых медиа».


Определены участники выездной программы Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» в Республике Алтай, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:49, 11.04.2026, Россия207
В список финалистов Всероссийского проекта «Языковая Арт-резиденция. Музыка слова» вошли молодые авторы ― поэты и прозаики, создающие современную литературу на родных языках народов России.


Писатель Александр Лапин: Пора думать, как сохраниться, Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия386
Выход в свет четырехтомника «Руссиада» Александра Лапина — это значимое событие для нашей литературы и радость для его многочисленных поклонников.


Писатель Александр Лапин на радио «КП-Тула»: «Человек должен стать сотворцом Вселенной», Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия423
Автор четырехтомного издания «Руссиада», известный писатель, публицист и журналист, рассказал о замысле книги, о смене эпох и о том, что, по его мнению, ждет человека в будущем, в эфире программы «Диалоги» на радио «Комсомольская правда» в Туле


Объявлены победители XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон», Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 15:48, 03.04.2026, Россия549
Стали известны итоги XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». В шорт-лист вошли постановки 7 театров из Сибири и Дальнего Востока.


В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:44, 03.04.2026, Россия490
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.


Сконструировать созвездие и задать вопрос космонавту: как отметят 12 апреля в «Острове Мечты», Остров мечты, 21:45, 31.03.2026, Россия385
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил специальную программу ко Дню космонавтики.


Социальное партнерство в действии: визит молодёжного актива в Орловский театр кукол В рамках корпоративной программы поддержки культуры и развития молодёжного движения сотрудники Орловского энергосбыта приняли участие во всероссийской акции «Ночь те, ООО "Орловский энергосбыт", 21:35, 31.03.2026, Россия182
Социальное партнерство в действии: визит молодёжного актива в Орловский театр кукол


  © 2003-2026 inthepress.ru