Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обновление программного обеспечения «Диспетчер ЖКХ» от компании «Дейзи» - новые эффективные возможности.

Новая версия ПО «Диспетчер ЖКХ» имеет ряд изменений, которые дают существенные преимущества по сравнению с предыдущими версиями продукта.
Программа «Диспетчер ЖКХ» - информационная система, позволяющая не только вести журналы заявок диспетчерской службы ЖКХ в электронном виде, но и печатать маршрутные листы, отмечать выполнение заявок, а также формировать отчеты на основе записей журнала по невыполненным, платным, аварийным заявкам, принятым определенным диспетчером, адресованным определенному мастеру и другие.
Система обладает современным интерфейсом, который предоставляет широкие возможности по отображению, поиску и сортировке данных.
Основные функции:
• Определение номера.
Программа предусматривает интеграцию с программно-аппаратным комплексом "АОН Диспетчера", определяющим номера входящих звонков и осуществляющим запись телефонных разговоров. При поступлении звонка, диспетчеру автоматически выводится вся информация о звонящем.
• Запись и прослушивание разговоров.
Записанные телефонные разговоры автоматически закрепляется за нужными заявками. Прослушивание осуществляется одним щелчком мыши и может прозводиться с любого клиента программы в локальной сети
• Ведение журналов.
Система предусматривает ведение журналов заявок в отдельности по каждому участку службы ЖКХ. Реализована возможность обмена данными между организациями по заявкам, должникам и выполненным работам.
• Обработка информации по заявкам.
Программа «Диспетчер ЖКХ» содержит все необходимые инструменты ввода и редактирования информации по заявкам, а также позволяет контролировать степень выполнения принятых заявок. Реализован автоматический вывод данных по заявителю (информация о задолженности, адресные данные, ранее поступившие заявки и степень их выполнения), а также автоматическое указание ответственных за выполнение заявки организации и лица на основе характера неисправности.

Профессиональные интересы компании «Дейзи» лежат в сфере создания программной продукции для конечных потребителей и средств разработки.
Специалисты коллектива корпорации имеют большой опыт работы в области программирования, модернизации, внедрения и сопровождения широкого спектра узкоспециальных и многоцелевых программных средств и систем.
Разработанные нами продукты успешно работают в ряде компаний по всей России.
В сфере разработки программного обеспечения мы предлагаем следующие услуги:
• разработка заказного программного обеспечения, аутсорсинг;
• полиграфический и веб-дизайн;
• создание и сопровождение Интернет-проектов;
• формирование презентационных, мультимедийных пакетов;
• проектирование баз данных;
• связь с нестандартными устройствами.

Наши программные продукты имеют ряд преимуществ, таких как:
• невысокая стоимость программного обеспечения;
• простота и удобство работы;
• сервисное обслуживание через Интернет.

Страница продукта: http://www.dazysoft.ru/dispetcher.html
Страница загрузки: http://www.dazysoft.ru/download/setup_dispetcher_4.58.exe

За дополнительной информацией вы можете обратиться на сайт компании:
http://www.dazysoft.ru/

Контактное лицо: Стойкова Наталья
Компания: ООО "Дэйзи"
Добавлен: 17:05, 10.05.2012 Количество просмотров: 808


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия301
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия338
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия293
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия372
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия546
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия566
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия538
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия585
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия389
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия162
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия215
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия122
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия125
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия210
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ, ООО "Энергосбыт Волга", 13:59, 14.08.2026, Россия127
В Едином платежном документе (ЕПД) собраны все услуги – от управляющей организации, поставщиков воды, электричества, газа, тепла, оператора по вывозу мусора, а также взносы на капремонт. Вместо нескольких квитанций жители получают один счёт и могут рассчитаться за ЖКУ всего одним платежом.


  © 2003-2026 inthepress.ru