Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Журнал FHM отметил свое 10-летие!

Журнал FHM отметил свое 10-летие!
26 апреля в ночном клубе «Метелица» мужской журнал FHM с размахом и на полную катушку отметил свое 10-летие в России!
Открывая церемонию, главный редактор журнала FHM Вячеслав Ровнер отметил, что 10 лет по всем меркам юный возраст, но и в этом возрасте журнал не только устойчиво стоит на ногах, но и пережил все кризисы, расширил свою читательскую аудиторию. Коллектив трудится, каждый месяц выходит новый номер, с креативными фотосессиями, впечатляющими своей изысканностью. За 10 лет российской истории FHM не переставал удивлять искушенных читателей изысканными фото, стильным дизайном, давал полезные и значимые советы в сфере моды, спорта и образа жизни.
Одна из экс-Блестящих - Юлия Ковальчук призналась, получая эксклюзивную звезду от компании «LaserCity», что FHM интересен не только мужчинам, но его с удовольствием читают и девушки. А это уже само по себе высокий показатель.
Заехавшая на мероприятие Маша Малиновская, не только составила дружескую компанию Роману Архипову, но и получила в подарок массажное кресло от гипер-маркета «Массажный рай», чему была очень рада.
Генеральный директор компании «Мента» Феликс Молдавски встречал гостей с корзинами эксклюзивной косметики.
Несмотря на жуткие московские пробки, совпавшие с первой репетицией Парада на Красной площади, в ночной клуб «Метелица» смогли добраться яркие представители столичного бомонда: Полина Гагарина, Ирина Нельсон и группа «Рефлекс», Алексей Гоман, Влад Соколовский, Рианна PROXY Бартули, Ляйсан Утяшева, Роман Архипов с американским продюсером, Дарья Сагалова с мужем, группа «Любовные истории», Леонид Руденко, Марина Орлова, Александр Песков, группа 5STA FAMILY, стилист Олег Тарнопольский, Светлана Светикова, Екатерина Варнава, Дмитрий Хрусталев, художник Никас Сафронов и др.
За столами гости по достоинству оценили великолепный фруктовый вкус австрийского шнапса от Маркуса Визера.
В честь юбилея, каждому из них на сцене были вручены необычные подарки от интернет-магазина по продаже дизайнерских вещей Fabika.ru и алкогольного партнера компании «Бизнес Траст».
«Мы любим всех друзей журнала FHM. Поэтому мы и собрались сегодня, чтоб подарить друг другу незабываемый праздник, еще один приятный день в хорошей компании», - прокомментировал событие продюсер церемонии, Генеральный директор Агентства коммуникаций «Constellation» Александр Изотов.
Весь вечер на сцене представляли звездных гостей певец Дмитрий Колдун и лицо «Большой разницы» Светлана Галка.
Гости разъезжались с букетами алых роз от компании «Амарант»
Организаторы мероприятия: мужской журнал FHM и Агентство коммуникаций «Constellation»
Партнеры мероприятия: компания «VIP - АвиаЭкспресс», компания «Fabika.ru»
Информационные партнеры: Телеканал RUSSIAN MUSIC BOX, Радио ENERGY, Портал FotoCoctail.ru, GLOMU.RU (Светские РИА-Новости)

Контактное лицо: Кострыба Татьяна
Компания: Агентство коммуникаций Constellation
Добавлен: 17:07, 10.05.2012 Количество просмотров: 1629


Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи готовит масштабную выставку скульптур в Китае, «Эрьзя-Центр», 23:23, 30.05.2026, Россия404
Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив.


В Якутске стартовал фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 21:07, 30.05.2026, Россия96
С 25 по 31 мая в Якутске проходит фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон».


29 мая: Бесплатный концерт Лады Дэнс на сцене фудхолла «Дружба» в ТДЦ «Аркадия», Медиа-агентство Граффа, 20:36, 27.05.2026, Россия84
29 мая фудхолл «Дружба Москва» (ТДЦ «Аркадия») приглашает на вечер невероятного драйва и любимых хитов. Хэдлайнер вечеринки в самом центре Москвы - неподражаемая певица Лада Дэнс.


Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия642
23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена.


Фонд «Милосердие» помог создать детский инклюзивный театр в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:37, 21.05.2026, Россия151
В Липецке распахнул двери инклюзивный театр кукол для детей с ограниченными возможностями здоровья.


Современные писатели, сохраняющие языковую культуру и устное народное творчество, встретились со Сказочной Россией в онлайне, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:51, 19.05.2026, Россия235
Писатели, создающие литературу на родных языках народов России, встретились на онлайн-квартирнике и поделились опытом создания как произведений, так и сопутствующих проектов.


Благотворительный концерт "Мы русские!С нами Бог!, Благотворительный фонд "Детские мечты", 21:30, 19.05.2026, Россия123
18 мая 2026 года в 19:00 в Зале церковных соборов по адресу: ул. Волхонка, 15, состоится знаковое событие — благотворительный концерт «Мы русские! С нами Бог!», организованный Фондом «Детские мечты» совместно с ДЦ «СлухОН». Этот концерт станет ярким свидетельством единения народа, его духовной силы и любви к Родине.


Предприятие холдинга «Швабе» поддержит конкурс «Street-фотография», Холдинг "Швабе", 18:16, 18.05.2026, Россия198
При поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) стартует фотоконкурс «Street-фотография» от журнала PhotoCASA. Прием работ продлится до 30 мая 2026 года включительно. Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы международного уровня.


В Музее почтовой связи Челябинской области открылась выставка фронтовой открытки к Дню Победы, Почта России, 00:06, 09.05.2026, Россия1059
В Музее почтовой связи Челябинской области начала работу праздничная экспозиция, приуроченная к 9 Мая.


9 мая смотрим докфильм про ветерана освобождения Китая, Киноклуб Балалаганн, 00:04, 09.05.2026, Россия1006
9 мая 2026 года в 14:00 в Арт-Квартале «ФАБРИКА 1830» открывается киноклуб «Балалаганн». Первый кинолекторий посвящен докфильму «Мой герой Антышев Михаил Васильевич» о ветеране боевых действий в Китае. Также будет показан фильм про современную армию.


Музей кинокартины Брат открывается в Москве, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия406
1 мая в Москве состоится открытие музея кинокартины БРАТ


От «Мамы года» до «ТОП-100 самых красивых женщин России»: Людмила Секрий из Видного переписала стандарты успеха и стала «Легендой Материнства»., DT, 21:46, 28.04.2026, Россия256
В 2026 году ее имя вписано сразу в три реестра национального признания: она вошла в ТОП-100 самых красивых женщин России, получила премию «Легенда Материнства России», а до этого — установила рекорд на престижном конкурсе «Королева Москвы и Московской области», забрав три короны и титула в свои руки.


ставропольчанка Алеся Трушникова завоевала титул «Королева Москвы 2026» и покорила столичный бомонд, став лицом пяти топ-брендов, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия172
Жизнь уроженки Ставрополя, на протяжении 15 лет живущей в Москве, Алеси Трушниковой изменилась 19 апреля. Ее лицо теперь будет украшать эфиры «Европы Плюс ТВ», а модные дизайнеры выстраиваются в очередь, чтобы поработать с новой иконой стиля.


Объявлен Длинный список Международного открытого конкурса драматургии "РУДРАМА", Национальная Ассоциация Драматургов, 21:24, 28.04.2026, Россия176
Национальная Ассоциация Драматургов (Москва) завершила отбор пьес в Длинный список Международного открытого конкурса драматургии «РУДРАМА». Всего на конкурс 2026 года было получено 238 работ от 168 авторов. Из них эксперты Конкурсной Комиссии выбрали 30 лучших пьес.


Студенты Алтайского ГАУ побывали на легендарном спектакле театра «Современник», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 21.04.2026, Россия205
Студенты 2 курса Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посмотрели в Алтайском краевом театре драмы спектакль «Интуиция».


  © 2003-2026 inthepress.ru