 |
Эксперты Softline Venture Partners посетят выставку стартапов на Конференции «42»
Москва, 10 мая 2012 года. – 28-29 мая 2012 года в Москве пройдёт ключевое мероприятие в сфере венчурного инвестирования и инновационного предпринимательства – Конференция «42». На одной площадке соберутся видные представители европейской, американской и российской стартап-среды. Мероприятие позволит предпринимателям презентовать свои проекты венчурным инвесторам со всего мира, а инвесторам – найти перспективные стартапы для инвестиций. Эксперты фонда Softline Venture Partners будут пристально следить за выступлениями стартапов, в поисках будущих звёзд IT-индустрии.
Участие в конференции прокомментировал Дмитрий Поляков, заместитель руководителя фонда Softline Venture Partners: «Стоит отметить, что на данный момент более 60 % поданных заявок на участие в конкурсе стартапов относятся к сфере интернет-бизнеса – это профильное направление инвестирования нашего фонда Softline Venture Partners. В связи с этим мы планируем принять в мероприятии самое активное участие. К тому же, в Конференции «42» будут участвовать представители крупных венчурных фондов, обладающих солидным опытом на мировом рынке. Развитие сети международных контактов и поиск новых партнёров являются важнейшими задачами для нашего фонда, поскольку мы стремимся реализовывать потенциал портфельных проектов не только в России, но и на зарубежных рынках».
Программа конференции сформирована таким образом, чтобы в полной мере показать мировому стартап-сообществу всю широту возможностей инвестирования в России. Основной день, 29 мая, имеет две главные составляющие: насыщенную дискуссионную программу и выставку 100 стартапов из областей Интернета, IT, high-tech, bio-tech, clean-tech и медицины. Выставка пройдёт в упрощенном формате и будет представлять собой площадку для нетворкинга.
Кульминацией мероприятия станут питчи шести проектов выставки, отобранных жюри для финала, по итогам которого будет выбран один стартап-победитель.
Всю подробную информацию о Конференции «42» можно узнать на сайте http://42conf.com/. Также следите за новостями фонда Softline Venture Partners через Twitter @Softline_VP и на страничке в Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineVP.
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 17:30, 10.05.2012
Количество просмотров: 797
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия340 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия340 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия346 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |