Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EuraMedia сфокусировались на новых путях продажи контента между Россией и США и выставке новых технологий в области рекламы и трансляций

EuraMedia сфокусировались на новых путях продажи контента между Россией и США и выставке новых технологий в области рекламы и трансляций
Особенностью саммита станет присутствие ведущих представителей средств массовой информации, рекламной индустрии, а также трейд-шоу для контент-провайдеров и потребителей

БОСТОН, 9 мая 2012 года (GLOBE NewsWire) - В ходе эксклюзивного саммита EuraMedia, в качестве дополнения к форуму, посвященному медиа продажам, будут представлены 150 стендов для покупателей, продавцов, специалистов смежных профессий, основных и частных инвесторов.

В соответствии с Price Waterhouse Coopers, Россия готова стать третьим по величине рынком в мире по потреблению, международному производству и размещению рекламы к 2015 году. В течение последних трех лет почти все крупные конгломераты развлечений, включая Viacom, Disney, и FOX поспешили начать здесь работу для улучшения продаж, подготовки обзора местного рынка и проведения промо акций, как в случае с SONY, Universal и другими производителями. Совсем недавно, концепция продажи контента для социальных медиа, потоковых медиа, HP, IP-и 3D-телевидения начала пользоваться популярностью, и Россия заняла здесь высокую позицию, особенно после успешного распространения таких потоковых сайтов, как Tvigle.ru, разработанного СТС Медиа и Ivy.ru, объявившего на прошлой неделе, о соглашении с Fox, Disney, Warner Brothers, Paramount Pictures и Universal. Еще одна тенденция продаж средств массовой информации из России в США и концепция распространения, созданная в России международным издательским домом Живи Медия, принадлежащего Михаилу Прохорову, владельцу марки Сноб, придумана яркими молодыми московскими писателями, в том числе одним из спикеров на саммите, Машей Гессен, которая сейчас является автономным дистрибьютором в США. Большим успехом пользуется так же русский онлайн ресурс Lookatme.ru, ищет возможности своего разветвления на другие континенты.

"Всякий раз, когда я сталкиваюсь с руководителями топовых и социальных средств массовой информации в последнее время", сказал директор IDEA СМИ, координатор саммита Мэтью Гольдштейн, "Они фамильярно отзываются о России. Конгломераты США, которые хотят остаться в бизнесе, должны знать, кто есть кто в Москве, и обязаны уговорить звезд своих проектов продолжить продвижение в России. Мы предоставляем средства для больших и маленьких медиа компаний, для общения и ведения бизнеса, для удовлетворения потребностей России, с большим выбором и качественным контентом для продвижения уникальных русских брендов и поиска дистрибьюторов и инвесторов на Западе". Электронные СМИ и рекламные рынки во многом взаимозависимы, поэтому на саммите будут присутствовать рекламщики, маркетологи, а так же создатели новых рекламных технологий.
Среди участников на выставке рекламных технологий представлены TimeSurf, 80/20 Brands, а также EpiSphere Giving, вошедшие в новое совместное русско-американское предприятие EpiSphere, основанное Ани Налбандян, из социальной поисковой маркетинговой фирмы iCrossing, и банкиром Всеволодом Гаврильевым. Технологии открывают новые возможности для потребителей, для выбора вида и продолжительности их рекламы, позволяя прибегнуть к онлайн аукционам непосредственно между брендами и потребителями, что существенно снизит влияние сайтов или телекомпаний, за исключением случаев, если они решат действовать сообща.
Российский телеканал O2TV, пользующийся успехом на многих мировых рынках, также выступил на саммите с заявлением, что в настоящее время они используют новую технологию, предоставляя своим зрителям решать, когда, как и какой тип рекламы выбрать для просмотра.
EpiSphere также предлагает добавить оценивающую технологию, которая позволяет сохранить часть денежных средств из суммы благодаря сокращению расходов на бренды и предоставляет возможность потребителю потратить их на выбранные им благотворительные цели.
Среди других спикеров Марк Слэйтер, генеральный директор Getable, VRM (Vendor Relationship Management), предоставляющие маркетинг, основанный на потребностях, вдохновлящих предпринимателей обращаться к потребителям в зависимости от их предпочтeний, и Пол Шаут, председатель компании Omnilync, запускающий проприетарную технологию отслеживания транзакций, легко интегрируемую с онлайн и офлайн торговыми точками c целью предоставить потребителю добавленную стоимость данных и таргетированную программу лояльности. Как правило система проведения транзакции используется в розничной торговле и СМИ.

CONTACT: Boston, MA
Jamie Adler
617 230 8465
bayleafcomm@verizon.net

Moscow, Russia
Dimitry Zimin
(+) 7 905 500 92 45
dimitry.zimin@gmail.com

Контактное лицо: Варвара Фешер
Компания: ris
Добавлен: 19:25, 10.05.2012 Количество просмотров: 961


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия187
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия183
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия198
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия199
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия193
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия178
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия179
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия184
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия202
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия199
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия195
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия64
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия69
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия71
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия59
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru