 |
"Мост Безопасности" между Россией и Китаем
С 1 по 4 ноября в китайском городе Шеньжень проходит 12-я международная выставка технологий безопасности CPSE (China Public Security Expo). Разделы этой крупнейшей выставки отражают современные направления систем безопасности:
- Решения в области обеспечения городской безопасности - Системы видеонаблюдения - Системы контроля и управления доступом - Биометрия - Системы охранной сигнализации - Комплексные системы безопасности. Обеспечение безопасности зданий и сооружений - Информационная безопасность - Системы безопасности на транспорте - Технические средства предупреждения и борьбы с терроризмом - Индивидуальные средства защиты и экипировка
Среди посетителей CPSE есть и представители из России, например, Игорь Валерьевич Олейник, директор компании DSSL. Особенность его нынешнего визита в Китай заключается в том, что, отправляясь в эту командировку главным образом по делам своей компании, он одновременно личным примером решил сделать шаг в сторону повышения прозрачности, предсказуемости и открытости российского рынка безопасности. Таким шагом явилась инициатива И.В.Олейника вести онлайн-репортаж для российских специалистов в области безопасности непосредственно с выставки CPSE, публикуя свои материалы и комментарии на авторитетном отраслевом портале "Мост Безопасности" www.security-bridge.com . В настоящее время И.В.Олейник опубликовал фоторепортаж http://articles.security-bridge.com/articles/220/12743/ и видеорепортаж http://articles.security-bridge.com/articles/220/12752/ о первом дне выставки. Кроме того, на специальной странице http://articles.security-bridge.com/articles/220/12744/ И.В.Олейник отвечает на поступающие ему из России в Китай вопросы от посетителей "Моста Безопасности", выполняя таким образом роль онлайн-гида выставки CPSE.
Выставка продлится еще три дня, и в течение всего этого времени будет действовать своеобразный мост в Интернете, позволяющий Российским специалистам получать оперативную информацию о новинках мирового рынка систем безопасности.
Контактное лицо: Гедзберг Юрий Михелевич
Компания: Мост Безопасности
Добавлен: 00:54, 04.11.2009
Количество просмотров: 809
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |