Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная конференция и выставка стартапов "42"

29 мая в информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» состоится международная конференция и выставка стартапов "42".
Выставка стартапов и конференция «42» - это возможность для предпринимателей презентовать свои проекты венчурным инвесторам со всего мира, а инвесторам – найти перспективные стартапы для инвестиций.
Мероприятие соберет на одной площадке передовых представителей европейской, американской и российской стартап-среды. Конференцию посетят около 1000 человек из России, Америки, стран Европы и СНГ, среди которых - представители венчурных фондов, технологические инвесторы, бизнес-ангелы и предприниматели.

Мероприятие будет состоять из насыщенной конференционной программы и выставки 100 стартапов из областей: интернет, IT, high-tech, bio-tech, clean-tech, и медицина.

В качестве спикеров на конференции выступят: Фади Бишара (Blackbox), Бартон Ли (Stanford, профессор – курс по предпринимательству в ИТ), Аркадий Сандлер (Essential Commerce), Дэвид Ворквир (Mangrove Capital Partners), Макс Нидерхоффер (Accel Partners), Александр Галицкий (Almaz Capital Partners) и многие другие.

Официальные партнеры международной конференции и выставки стартапов «42»: Сколково, Microsoft, НИУ ИТМО, посольство США в России, EMC2, PwC.

Конференция пройдет в международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» 29 мая в 9-00
по адресу: г. Москва, 1-й Зачатьевский переулок, 4

Дополнительная информация и аккредитация:
Ярджа Маргарет, менеджер по работе со СМИ
М.т. 8 950 005 60 26
rita1705@mail.ru

Информационная справка

Международная конференция и выставка стартапов "42" – это площадка для развития стартап-проектов требующих инвестиций, возможность получить новые деловые контакты и уникальный шанс обменяться опытом с иностранными коллегами в таких сферах как: IT, интернет, high-tech, bio-tech и медицина.

Цель мероприятия – создать постоянную и эффективную коммуникационную площадку для стартаперов и венчурных инвесторов.

Основная задача, которую организаторы ставят перед собой – интеграция России в международную венчурную экосистему как полноценного и перспективного участника.

Во время конференции будет действовать система деловых контактов, с помощью которой можно не только видеть профайлы участников и программу конференции, но и назначать персональные встречи, обмениваться контактами, планировать расписание.

Организаторы планируют сделать конференцию ежегодной и в будущем внести существенный вклад в формирование предпринимательской культуры в России. Конференция и выставка «42» станет ежегодным событием, решающим задачи обмена опытом и получения качественных связей мирового масштаба.

Сайт мероприятия: www.42conf.com

Организаторы: Студия Михаила Кечинова, СПбГУ НИУ ИТМО.

По общим вопросам о мероприятии обращаться:

Контакты:
Евгения Овчинникова, координатор
+7-950-012-46-62
evgenia.ovchinnikova@mkechinov.ru

Дарья Батухтина, работа с VC и спикерами
darena82@gmail.com
Добрый день!

Контактное лицо: Маргарет Ярджа
Компания: Деловая афиша
Добавлен: 06:07, 13.05.2012 Количество просмотров: 776


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия878
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия76
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия75
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия990
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия175
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия447
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия379
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия426
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия345
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия373
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия491
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия601
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия454
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия247
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия284
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru