 |
Международная конференция и выставка стартапов "42"
29 мая в информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» состоится международная конференция и выставка стартапов "42". Выставка стартапов и конференция «42» - это возможность для предпринимателей презентовать свои проекты венчурным инвесторам со всего мира, а инвесторам – найти перспективные стартапы для инвестиций. Мероприятие соберет на одной площадке передовых представителей европейской, американской и российской стартап-среды. Конференцию посетят около 1000 человек из России, Америки, стран Европы и СНГ, среди которых - представители венчурных фондов, технологические инвесторы, бизнес-ангелы и предприниматели.
Мероприятие будет состоять из насыщенной конференционной программы и выставки 100 стартапов из областей: интернет, IT, high-tech, bio-tech, clean-tech, и медицина.
В качестве спикеров на конференции выступят: Фади Бишара (Blackbox), Бартон Ли (Stanford, профессор – курс по предпринимательству в ИТ), Аркадий Сандлер (Essential Commerce), Дэвид Ворквир (Mangrove Capital Partners), Макс Нидерхоффер (Accel Partners), Александр Галицкий (Almaz Capital Partners) и многие другие.
Официальные партнеры международной конференции и выставки стартапов «42»: Сколково, Microsoft, НИУ ИТМО, посольство США в России, EMC2, PwC.
Конференция пройдет в международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» 29 мая в 9-00 по адресу: г. Москва, 1-й Зачатьевский переулок, 4
Дополнительная информация и аккредитация: Ярджа Маргарет, менеджер по работе со СМИ М.т. 8 950 005 60 26 rita1705@mail.ru
Информационная справка Международная конференция и выставка стартапов "42" – это площадка для развития стартап-проектов требующих инвестиций, возможность получить новые деловые контакты и уникальный шанс обменяться опытом с иностранными коллегами в таких сферах как: IT, интернет, high-tech, bio-tech и медицина.
Цель мероприятия – создать постоянную и эффективную коммуникационную площадку для стартаперов и венчурных инвесторов.
Основная задача, которую организаторы ставят перед собой – интеграция России в международную венчурную экосистему как полноценного и перспективного участника.
Во время конференции будет действовать система деловых контактов, с помощью которой можно не только видеть профайлы участников и программу конференции, но и назначать персональные встречи, обмениваться контактами, планировать расписание.
Организаторы планируют сделать конференцию ежегодной и в будущем внести существенный вклад в формирование предпринимательской культуры в России. Конференция и выставка «42» станет ежегодным событием, решающим задачи обмена опытом и получения качественных связей мирового масштаба.
Сайт мероприятия: www.42conf.com
Организаторы: Студия Михаила Кечинова, СПбГУ НИУ ИТМО. По общим вопросам о мероприятии обращаться:
Контакты: Евгения Овчинникова, координатор +7-950-012-46-62 evgenia.ovchinnikova@mkechinov.ru
Дарья Батухтина, работа с VC и спикерами darena82@gmail.com Добрый день!
Контактное лицо: Маргарет Ярджа
Компания: Деловая афиша
Добавлен: 06:07, 13.05.2012
Количество просмотров: 741
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия104 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия134 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия130 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия178 |  |
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха. |
|
 |