Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ПроМедицина»: Морщины больше не живут!

Ботокс, секс и легкая улыбка

26 апреля в лечебно-диагностическом центре «ПроМедицина» в серии «Вопрос косметологу» состоялась акция «Морщины больше не живут», на которой участники получили ответ на вопрос о современных и инновационных способах омоложения кожи и как избавиться от морщин без операций и риска для здоровья.

В течение 6 часов врач дерматолог-косметолог, реабилитолог центра «ПроМедицина» (Москва) Лариса Ольшанская в режиме реального времени отвечала на самые актуальные вопросы о красоте и здоровье по телефону и онлайн.

Женщины активно интересовались советами профессионала: как найти хорошего косметолога, спрашивали также о существовании специального ботокса для мужчин. Большинство участников акции интересовали особенности проведения косметологических процедур, их стоимость, противопоказания и длительность эффекта. Встречались и неожиданные вопросы: можно ли заниматься сексом сразу после ботулинотерапии и сколько улыбок в день вызывает появление мимических морщинок.

В центр «ПроМедицина» с пометкой «акция» поступило более 50 вопросов. Кто не успел позвонить на «прямую линию», могут записаться на личную консультацию к косметологу центра по адресу: Москва, ул. Красносельская, д.13, телефоны: 8 (495) 736-92-67, (499) 264-32-67 или прочитать ответы на самые интересные вопросы на сайте http://promedicine.ru/

От первого лица

Как врач с 20-летним медицинским стажем Лариса Ростиславовна Ольшанская уверена — значимость таких акций трудно переоценить.

«Выглядеть молодо, привлекательно — естественное желание. Однако последствия у этого желания могут быть разными, - говорит Лариса Ростиславовна. - Кто-то хочет получить мгновенный результат, доверяется первому попавшемуся «специалисту», а потом всю жизнь исправляет последствия неудачного эксперимента над собой.

А кто-то понимает: красота — это, прежде всего, здоровье! И перед тем, как попробовать новую процедуру или косметическое средство, тщательно изучает информацию, консультируется у врачей и получает великолепный результат.

Лично мне импонирует второй подход. Поэтому я с таким удовольствием и профессиональным интересом отвечала на вопросы участников акции. Хочется еще раз повторить — не превращайте свое лицо в «площадку» для опасных экспериментов!

Современная косметология — чудесная наука, которая позволяет избавиться от морщин и существенно улучшить состояние кожи без всякого для нее вреда. Пользуйтесь этим, любите себя и молодейте грамотно!»

Продолжение следует…

Остается добавить: «Морщины больше не живут» — только первая акция в серии «Вопрос косметологу». В ближайшее время лечебно-диагностический центр «ПроМедицина» проведет еще несколько акций, посвященных здоровью и красоте кожи, правильному уходу за ней и особенностям инновационных косметологических процедур.

Следите за анонсами!


Официальный PR-агент:
Агентство маркетинговых коммуникаций R.C.T. Agency
http://r-agency.ru/
По вопросам сотрудничества с off & on лайн СМИ:
Оксана Ласковая, ok@r-agency.ru, ICQ 155669804
Тел: 8 (915) 194-70-47

Контактное лицо: Оксана Ласковая
Компания: Медицинский центр "ПроМедицина"
Добавлен: 06:21, 13.05.2012 Количество просмотров: 2279


Инновации в превентивной медицине: Весенний День Здоровья в Московской "Деловой России" 22 марта, Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 08:30, 20.03.2024, Россия54
22 марта в Москве пройдет уникальное мероприятие, посвящённое улучшению качества жизни и здоровья - День Здоровья, организованный Адыгейским региональным отделением ООО «Деловая Россия» при активном участии Здравницы «Лаго-Наки». Мероприятие состоится на московской площадке Московской «Деловой России» по адресу: Краснопресненская набережная, 12, подъезд 9, 28 этаж.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:37, 20.02.2024, Россия187
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой отмечает свой 20 летний юбилей, Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой, 21:46, 14.02.2024, Россия500
17 февраля 2024 года исполняется 20 лет со дня основания Санкт-Петербургского Центра Фунготерапии Ирины Филипповой. В этот день состоится праздничный фуршет по случаю празднования основания компании, во время которого будут презентована новая серия в товарной линейке грибной продукции.


Одобрен практикующими врачами, Тольяттинский государственный университет, 21:34, 12.02.2024, Россия254
Инструмент для щадящей хирургической замены эндопротезов, разработанный в Тольяттинском государственном университете, протестирован специалистами НИМЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.


«10 эффективных рекомендаций по улучшению здоровья»: закрытое мероприятие в Санкт-Петербурге, организованное Здравницей «Лаго-Наки» и отделением ООО «Деловая Россия» в Республике Адыгея при поддержке Петербургского отде, Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 22:14, 07.02.2024, Россия264
2 февраля в Санкт-Петербурге отделения ООО «Деловая Россия» Санкт-Петербурга и Республики Адыгея провели совместное мероприятие по практическим советам поддержания здоровья в эпоху высокого уровня стресса, от которого наше тело, мозг и сознание начинают подсознательно защищаться, уходя в состояние перенапряжения.


В Петербурге издан единственный сохранившийся блокадный дневник медработника, Группа компаний "Мой медицинский центр", 05:55, 29.01.2024, Россия534
К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Военно-медицинский музей и Группа компаний «Мой медицинский центр» выпустили в свет уникальное издание дневниковых записей медсестры Фаины Прусовой, которые входят в экспозицию Музея блокадной медицины.


В ТГУ выводят формулу скорости резорбции, Тольяттинский государственный университет, 21:49, 10.01.2024, Россия485
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) приступил к разработке методики определения скорости резорбции металлических материалов, которую в будущем планирует оформить в виде государственного стандарта (ГОСТ).


Фонд «Наука за продление жизни» презентовал программу работы на 2024 год., Альянс СОНКО, 20:00, 22.12.2023, Россия362
Фонд «Наука за продление жизни» презентовал программу работы на 2024 год. Цель фонда – победить старение


Медучреждениям рассказали, как сократить затраты и продлить срок службы оборудования с помощью водоподготовки, BWT, 22:01, 13.12.2023, Россия302
Системы оптимизации воды для медучреждений, клиник и лабораторий, которое защищает от преждевременного износа оборудования — представила на выставке «Здравоохранение-2023» компания BWT. Выставка прошла в Москве с 4 по 8 декабря.


«Не просто достали лекарство, а подарили шанс на жизнь», Народный фронт, 21:04, 12.12.2023, Россия236
Народный фронт помог тяжелобольной маме троих детей из Оричей получить единственный препарат, который может спасти ей жизнь.


Проект фонда «Милосердие» помог с реабилитацией больных после инсульта, благотворительный фонд "Милосердие", 21:20, 11.12.2023, Россия178
В Липецке подвели итоги социального проекта «Ступени к здоровью» по реабилитации больных, которые перенесли нарушения мозгового кровообращения.


Фонд «Милосердие» помог обучить навыкам оказания первой помощи более 2000 студентов и школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:08, 30.11.2023, Россия200
В Липецкой области завершили масштабный образовательный проект "Научись спасать жизнь", который помог школьникам и студенческой молодежи освоить навыки оказания первой помощи при несчастном случае. Его поддержал благотворительный фонд "Милосердие".


Легкий и безопасный: российский производитель представит новый палатный рентгенодиагностический аппарат на выставке «Здравоохранение», НИПК «Электрон», 21:16, 28.11.2023, Россия187
С 4 по 8 декабря в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет 32-я международная выставка «Здравоохранение-2023». На стенде НИПК «Электрон» специалисты смогут впервые увидеть новинку компании – облегченный палатный рентгенодиагностический аппарат. А также оценить функционал российской системы «УЗИ-Электрон» и ознакомиться с возможностями цифрового рентгенографического аппарата на два рабочих места.


В липецкую клинику поступила помощь от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:14, 27.11.2023, Россия236
Благотворительный фонд «Милосердие» передал современное медицинское оборудование в Центр амбулаторной эндоскопической диагностики липецкой городской больницы №3.


Передовые методики спортивной медицины представили врачи на конференции в Санкт-Петербурге, ГК "ММЦ", 22:53, 24.11.2023, Россия413
Российская медицина обладает потенциалом для эффективного лечения спортивных травм на мировом уровне, убеждены эксперты. О передовых технологиях быстрого возврата в спорт высоких достижений и о новых, современных клиниках, которые стоят на страже здоровья отечественных атлетов, рассказали участники конференции «Санкт-Петербургский клуб спортивных врачей», которая состоялась 24-25 ноября.


  © 2003-2024 inthepress.ru