 |
БЕЛТЕЛ построил систему видеонаблюдения и модернизировал телекоммуникационную сеть компании Коудайс МКорма
Коудайс МКорма — совместное российско-голландское предприятие, один из лидеров в области производства и реализации премиксов, концентратов и престартеров на территории РФ. Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации кормления сельскохозяйственных животных. В собственности компании находится завод, расположенный в г. Лакинск Владимирской области.
В связи развитием компании и строительством новых складских территорий, возникла необходимость построения современной масштабируемой системы IP-видеонаблюдения. При выборе решения заказчиком выдвигались следующие требования: • система видеонаблюдения должна обеспечивать контроль оперативной обстановки внутри и снаружи зданий (с качеством видеосигнала, достаточным для идентификации злоумышленника вне зависимости от времени суток); • система должна быть масштабируемой (для возможности поэтапного расширения после ввода в эксплуатацию новых корпусов); • должна обеспечиваться интеграция с существующим оборудованием видеонаблюдения; • система должна иметь возможность удаленного просмотра видео в реальном режиме времени и архивного видео с разграничением прав доступа пользователей; • система должна иметь оптимальное соотношение цены и качества.
Специалистами компании БЕЛТЕЛ совместно с представителями предприятия Коудайс МКорма был разработан проект системы IP-видеонаблюдения на базе оборудования BRICKOM и программного обеспечения «Интеллект» российского разработчика ITV.
С использованием существующей ЛВС предприятия была построена и введена в эксплуатацию современная распределенная система видеонаблюдения, удовлетворяющая всем предъявляемым требованиям. Преимуществами решения являются проверенное качество компонентов системы и оптимизация затрат на его реализацию.
Кроме того, в рамках сотрудничества БЕЛТЕЛ модернизировал телекоммуникационную сеть предприятия. В результате на базе оборудования и ПО компании Avaya была построена современная сеть, соединяющая центральный офис Коудайс МКорма и завод. Сотрудникам предприятия доступны все функции современной связи, включая систему унифицированных коммуникаций, построенную также на базе решений Avaya.
Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 22:25, 14.05.2012
Количество просмотров: 1451
| UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия132 |
| Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись. |
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия345 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия367 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия288 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |