 |
БЕЛТЕЛ построил систему видеонаблюдения и модернизировал телекоммуникационную сеть компании Коудайс МКорма
Коудайс МКорма — совместное российско-голландское предприятие, один из лидеров в области производства и реализации премиксов, концентратов и престартеров на территории РФ. Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации кормления сельскохозяйственных животных. В собственности компании находится завод, расположенный в г. Лакинск Владимирской области.
В связи развитием компании и строительством новых складских территорий, возникла необходимость построения современной масштабируемой системы IP-видеонаблюдения. При выборе решения заказчиком выдвигались следующие требования: • система видеонаблюдения должна обеспечивать контроль оперативной обстановки внутри и снаружи зданий (с качеством видеосигнала, достаточным для идентификации злоумышленника вне зависимости от времени суток); • система должна быть масштабируемой (для возможности поэтапного расширения после ввода в эксплуатацию новых корпусов); • должна обеспечиваться интеграция с существующим оборудованием видеонаблюдения; • система должна иметь возможность удаленного просмотра видео в реальном режиме времени и архивного видео с разграничением прав доступа пользователей; • система должна иметь оптимальное соотношение цены и качества.
Специалистами компании БЕЛТЕЛ совместно с представителями предприятия Коудайс МКорма был разработан проект системы IP-видеонаблюдения на базе оборудования BRICKOM и программного обеспечения «Интеллект» российского разработчика ITV.
С использованием существующей ЛВС предприятия была построена и введена в эксплуатацию современная распределенная система видеонаблюдения, удовлетворяющая всем предъявляемым требованиям. Преимуществами решения являются проверенное качество компонентов системы и оптимизация затрат на его реализацию.
Кроме того, в рамках сотрудничества БЕЛТЕЛ модернизировал телекоммуникационную сеть предприятия. В результате на базе оборудования и ПО компании Avaya была построена современная сеть, соединяющая центральный офис Коудайс МКорма и завод. Сотрудникам предприятия доступны все функции современной связи, включая систему унифицированных коммуникаций, построенную также на базе решений Avaya.
Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 22:25, 14.05.2012
Количество просмотров: 1506
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия101 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия161 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия171 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |