 |
Университет «Синергия» заключил договор о сотрудничестве с Международным Колледжем туризма в Анталии
В мае 2012 года заместитель декана факультета Менеджмента Университета «Синергия» Анна Мешкова посетила Международный Колледж Туризма в Анталии в качестве приглашенного члена аттестационной комиссии. За участие в работе аттестационной комиссии Колледжа факультету Менеджмента Университета «Синергия» была вручена благодарность. По соглашению сторон был заключен договор о сотрудничестве между Университетом «Синергия» и Международным Колледжем Туризма в Анталии. Благодаря заключенному договору у студентов МФПУ «Синергия» появится уникальная возможность - поехать на стажировку в Анталию (Турция). Студенты и выпускники Колледжа уже получили приглашение на обучение в МФПУ «Синергия» по динамично развивающейся программе «Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе».
Условия стажировки по курсу «Менеджмент в индустрии гостеприимства (с практическими занятиями в отелях Турции)»
Академия Туризма в Анталии предлагает студентам, изучающим гостиничный и ресторанный бизнес, краткосрочный курс «Менеджмент в индустрии гостеприимства». Студентам предоставляется уникальная возможность - совместить летний отдых на самом популярном курорте Средиземноморья с получением новых профессиональных знаний и навыков под руководством ведущих специалистов индустрии гостеприимства. Программа предусматривает получение теоретических знаний, рекомендаций, практических советов от профессионалов гостиничного бизнеса Турции.
В программе курса: 4 недели занятий по 5 дней в неделю с преподавателями Академии Туризма в Анталии. Ориентировочные сроки стажировки: 22.07.2012 - 19.08.2012.
Учебная программа включает: • Аудиторные занятия; • Практические занятия в лучших отелях города Анталии
Стоимость образовательной программы – 300 долларов США.
По окончании курса слушатели получают Сертификат Академии Туризма в Анталии. Дополнительно оплачивается: • Проживание; • Питание; • Медицинская страховка; • Перелет; • Экскурсии (по желанию) Предлагаются следующие варианты проживания: • Проживание в апарт-отеле (Комнаты на 3 человек с мини-кухней, кондиционером, телевизором, туалетом и душевой кабиной). Стоимость проживания на весь период - 350 долларов США на человека. • Проживание в пансионе Академии (Комнаты на 2-4 человек с кондиционером, общие душевые и туалеты, холл с телевизором, беспроводной Интернет). Стоимость проживания на весь период – 250 долларов США на человека. Дополнительно оплачивается 3-разовое питание на базе ресторана Академии Туризма в Анталии. Стоимость питания на весь период – 310 долларов с человека. По вопросам прохождения стажировки в Анталии обращаться к представителям кафедры «Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе» Университета «Синергия»: 8-926-381-40-63 – Марина Владимировна Урсегова (заместитель заведующего кафедрой); 8-909-629-85-15 – Елена Александровна Родионова (руководитель отдела маркетинга).
Контактное лицо: Наталия
Компания: Университет "Синергия"
Добавлен: 06:40, 16.05.2012
Количество просмотров: 781
| Хакасский госуниверситет вошёл в топ рейтингов трудоустройства выпускников, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:35, 31.03.2026, Россия38 |
| Министерство труда и социальной защиты РФ на портале «Работа в России» опубликовало национальные рейтинги вузов и колледжей по трудоустройству выпускников. В них есть и ХГУ. Этот новый подход позволяет сравнивать востребованность выпускников вузов, обучающихся по одному направлению. |
| «От сессии до сессии»: студенты ХГУ завоевали одиннадцать наград, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 20:06, 28.03.2026, Россия402 |
| В Абакане прошёл городской фестиваль, объединивший более 200 талантливых ребят. В числе победителей и призёров – студенты Хакасского госуниверситета. Участники фестиваля состязались в пяти творческих номинациях: «Говори», «Танцуй», «Читай», «Удиви», «Пой». Яркие выступления молодёжи покорили сердца зрителей и жюри. |
|
 |