Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые номинанты XII Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2012»

Светлана Габуния, Мария Бутова, Александр Михалев, Георгий Альтман, Наталья Шабарова, Аркадий Иванченко, Дмитрий Зелов, Раф Шакиров - номинанты на соискание XII Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России – 2012»

Премия «Медиа-Менеджер России» присуждается по 7 номинациям, включая премию «Медиа-Менеджер регион» в каждой номинации, Гран-при «Медиа-Менеджер России» и ряд специальных премий.

Премия «Медиа-Менеджер России» проводится среди топ-менеджеров компаний по номинациям:

1. Печатные СМИ;
2. Электронные СМИ;
3. Реклама;
4. Коммуникации / Связи с общественностью;
5. Корпоративные коммуникации и корпоративные СМИ;
6. Отраслевые партнеры;
7. За социальную ответственность медиабизнеса.

В роли жюри и экспертного совета выступят лауреаты Премии предыдущих лет, а также руководители профессиональных ассоциаций; представителей информационных и финансовых спонсоров Премии.
В ходе национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2012» будут награждены лучшие из лучших топ-менеджеры России - руководители компаний, филиалов, служб и подразделений.

Новые номинанты XII Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2012»:

В номинации «Электронные СМИ/ТВ»:

Светлана Габуния, генеральный продюсер ООО Телекомпания «Нью Медиа»
«За социально значимый уникальный тематический телеканал в помощь малому и среднему бизнесу. Миссия - популяризация предпринимательства в России, изменение отношения общества к предпринимательству».

В номинации «Электронные СМИ/New Media»

Раф Шакиров, главный редактор, руководитель портала «Большое правительство РФ» «За создание интерфейса взаимодействия общества и власти в формате Open Government».

В номинации «Реклама»:

Александр Михалев, генеральный директор ООО «БМГ»
«За вывод рекламной службы «BMG» в лидеры рекламного рынка Республики Бурятия».

В номинации «Коммуникации/Связи с общественностью»:

Георгий Альтман, президент рекламного синдиката «Идальго»
«За создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских медиа-агентств «Идальго».

Наталья Шабарова, директор департамента корпоративных коммуникаций холдинга «Система Масс-медиа».
«За создание имиджа инвестиционно-привлекательного и финансово-прозрачного медиа-холдинга».

Аркадий Иванченко, генеральный директор ООО «Газпром-Медиа»
«За продвижение бренда в условиях высоко конкурентной среды и ограниченного медиа-бюджета».

В номинации «Корпоративные коммуникации/Корпоративные СМИ»:

Дмитрий Зелов, руководитель пресс-службы ГУП «Москоллектор»
«За создание в 2011 г. «с нуля» корпоративной газеты «Подземный лабиринт».

В номинации «За социальную ответственность медиабизнеса»:

Мария Бутова, руководитель департамента спецпроектов ЗАО «Спорт-Экспресс»
«За организацию проектов, направленных на популяризацию детско-юношеского массового спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения детей разных стран мира, позволяющих позиционировать медиахолдинг «Спорт-Экспресс» как медиакомпанию с высоким уровнем социальной ответственности бизнеса на Российском и международном рынке».

Торжественная церемония награждения победителей Премии
«Медиа-Менеджер России – 2012» состоится 5 июля 2012 года.

Приглашаем Вас принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать заявки в Оргкомитет Премии. Определите лучших из лучших, оцените проекты и личность! Надеемся на Ваше активное участие! Заявки на участие принимаются до 31 мая 2012 года.

Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Все условия – в положении о Премии: http://www.media-manager.ru/regulations/polozhenie.

Для выдвижения на соискание Премии необходимо заполнить анкету, пройдя по ссылке: http://www.media-manager.ru/usloviya_uchastiya/anketa_nominatov1/

Просьба направлять заполненные заявки в Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России – 2012» по адресам editor@medianews.ru, mmr@medianews.ru. Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете Премии по телефону (495) 741-49-20/05/06 доб. 101, факс – доб. 207 и e-mail: office@medianews.ru, а также на сайте http://www.media-manager.ru.

Контактное лицо: Андрей
Компания: ММР
Добавлен: 06:55, 16.05.2012 Количество просмотров: 1392


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 07:20, 05.08.2026, Россия119
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:15, 03.08.2026, Россия775
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 15:56, 03.08.2026, Россия493
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Реклама ЖК «Акватория» от ПСК на премиальных курортах Красной Поляны, Агентство наружной рекламы IQ, 15:24, 03.08.2026, Россия208
В июне агентство IQ реализовало кампанию по размещению цифровой рекламы для клиента ПСК (Петербургская строительная компания). Площадками стали центральные локации Красной Поляны — одного из крупнейших всесезонных курортов России.


Интеграция Aesthetica Clinic в премиальное мероприятие ART DE JARDIN, Агентство наружной рекламы IQ, 22:48, 17.07.2026, Россия633
20 июня 2026 года агентство IQ реализовало интеграцию бренда Aesthetica Clinic в рамках статусного мероприятия ART DE JARDIN.


Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия477
В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:26, 17.07.2026, Россия424
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Наружная реклама бренда «Кашемир и Шелк» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал» Новиков Group, Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия242
С мая по июль 2026 года агентство IQ размещало наружную рекламу бренда «Кашемир и Шелк». Для этого были выбраны ключевые площадки элитного отдыха в Москве.


Наружная реклама ювелирного бренда Parure в ресторане «Причал» Novikov Group в Москве., Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия273
С мая по август 2026 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы для ювелирного бренда Parure. Размещение осуществлялось у входа в ресторан «Причал» Novikov Group.


Реклама клиники эстетической медицины Aesthetica Clinic в ресторане «Причал»., Агентство наружной рекламы IQ, 22:21, 17.07.2026, Россия261
Летом 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу клиники премиум-сегмента Aesthetica Clinic. Площадкой стала VIP-локация — ресторан «Причал» Novikov Group, расположенный на набережной Москвы-реки.


HINT вошла в ТОП-10 лучших PR-агентств России по версии Рейтинга Рунета, HINT, 17:05, 12.07.2026, Россия357
Диджитал-компания HINT заняла 10-е место среди российских компаний, реализующих разовые коммуникационные проекты.


HINT вошла в ТОП-15 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам мая, HINT, 23:05, 30.06.2026, Россия578
Диджитал-компания HINT заняла 13-е место среди ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга, подготовленного аналитической системой «Медиалогия».


На юбилейном Национальном рекламном форуме пройдут визионерские сессии, НРФ, 23:04, 30.06.2026, Россия572
Гостей «НРФ’10», который состоится с 10 по 13 ноября в Москве, ожидают стратегические сессии, обширная отраслевая программа, а главным нововведением станут визионерские сессии.


Творчество, подарки и море улыбок: финал конкурса «Профессия для Клавы» прошёл в торговом центре «Муравей», тц муравей, 15:50, 20.06.2026, Россия218
В торговом центре «Муравей» состоялся финал конкурса рисунков «Профессия для Клавы», приуроченный к Международному дню защиты детей.


Оргкомитет юбилейного НРФ объявляет о расширении программы: четыре дня вместо трех, НРФ, 21:38, 15.06.2026, Россия313
Организаторы Национального рекламного форума (НРФ’10) расширяют основную программу, добавляя новый день, посвященный актуальным глобальным трендам медиакоммуникационного рынка. Теперь события Недели рекламы в Москве пройдут с 10 по 13 ноября.


  © 2003-2026 inthepress.ru