Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция «Диалог ИТ» помогла участникам правильно расставить акценты в управлении компанией

29 октября в отеле «Sokos Olympic Garden» компания «Диалог Информационные Технологии» провела конференцию «Акценты нового времени: управление компанией и решение актуальных бизнес-задач с использованием продуктов «1С:Предприятие 8». Участие в конференции приняли около 100 человек – представители производственных, научно-производственных, лесопромышленных, строительных, дистрибьюторских и торговых компаний.

В рамках конференции одновременно работали три секции, для каждой из которых была определена своя целевая аудитория. Слушателями секции «Финансовое управление – ключевой ресурс стабильного бизнеса» стали финансовые директора, главные бухгалтеры и специалисты финансовых служб. Тематика докладов включала вопросы эффективного управления денежными средствами, дебиторской и кредиторской задолженностью, планирования и контроля за расходами, построения системы бюджетирования, использования МСФО. Специалисты «Диалог ИТ» не только обозначили основные проблемы и возможные пути их решения, но и поделились опытом реализации проектов в сфере финансового управления. В частности, речь шла об автоматизации формирования отчетности по международным стандартам на основе «1С:Управление производственным предприятием 8» в ЗАО «ЭСАБ-СВЭЛ».

У руководителей предприятий, коммерческих директоров, директоров по развитию и начальников отделов кадров интерес вызвали доклады секции «Инновационные IT-решения – новые возможности для развития бизнеса». Ключевым моментом выступлений стал поиск новых эффективных инструментов для управления компанией: организация электронного документооборота, возможности Интернета как канала продаж, мотивация персонала и построение внутрикорпоративных коммуникаций. Докладчики отметили, что сегодня наиболее приемлемыми решениями для решения указанных задач с точки зрения соотношения цена/качество, являются продукты «1С». Не менее актуальной для аудитории стала информация о возможностях новых решений от «1С» для бизнеса разных масштабов, а также презентация платформы «1С:Предпрятие 8.2».

Третья секция - «Управление проектом внедрения информационной системы. Практический опыт, проблемы и их решение» - была организована для руководителей и специалистов отделов ИТ. Специалисты «Диалог ИТ» объяснили, как с учетом новых финансовых условий определить четкие цели и успешно реализовать ИТ-проект, обойти «подводные камни» и решить возникающие проблемы в ходе внедрения корпоративных информационных систем. Практическая направленность секции определила ее формат: участники дискутировали, делились опытом автоматизации в своих компаниях, обозначали «болевые точки» в реализации проектов.

Убедиться в преимуществах использования решений «1С» слушатели могли на вернисаже: желающим были продемонстрированы «1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Документооборот 8», «1С:Консолидация», «1С:Управление корпоративными финансами», а также разработанная в «Диалог ИТ» система DocPrime: Управление документооборотом.

Отзывы о конференции оказались разнообразными: участники отметили высокий уровень организации встречи, постановку интересных вопросов и пользу практических примеров, а некоторые признались, что актуальность большинства докладов даже вызвала затруднения с выбором секции.

Контактное лицо: Юлия Никулина, специалист по сввязям с общественностью и СМИ
Компания: Диалог Информационные Технологии
Добавлен: 01:08, 04.11.2009 Количество просмотров: 745


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия337
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны100
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия382
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru