 |
NIKITA ONLINE объявляет о запуске обновления для 4Story
Проект «4Story: Войны Королевств» продолжает расширять границы своей виртуальной вселенной за счет качественного игрового контента: новых локаций, персонажей и предметов. В свежем обновлении разработчики из студии Zemi Interactive приготовили подарок для тех игроков, кто любит «погорячее».
В Иверии, мире игры «4Story: Войны Королевств», появится собственная преисподняя. Обновление добавит в игру обширное подземелье, разделенное на две разные по уровню сложности зоны: Лабиринт адского огня и Гнездо Мардука. Обе локации представляют собой запутанную сеть сочащихся лавой туннелей, где обитают принадлежащие огненной стихии монстры и элементали.
По мере продвижения в глубь лавовых пещер игроку будут встречаться все более сильные мобы, истребляя которых, можно собрать множество полезных предметов из особого набора Пламени. В каждой из двух областей хозяйничает могущественный босс. Таким образом, в обновлении есть все для долгого и увлекательного рейда.
«Регулярные обновления сохраняют интерес пользователей и, что очень важно, не дают заскучать опытным игрокам, предлагая новые, более сложные вызовы. Приключения в мире 4Story продолжаются — даже для тех, кто считает, что изучил его до конца», — отмечает директор по корпоративным коммуникациям NIKITA ONLINE Сергей Колесов.
NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии пятнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Дом 3», «Сфера 2 Арена» и браузерные игры WebRacing, Lost Magic, «Я, феодал», «Tako: Легенда Самурая». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 7 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.
Zemi Interactive — южнокорейская компания-издатель и разработчик онлайн-игр, основанная в 2002 году. Выпустила несколько крупных MMORPG-проектов собственной разработки, наиболее успешным из которых стала игра 4Story: Three Kingdoms & One Hero, переведенная более чем на 10 языков.
Пресс-служба NIKITA ONLINE Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям s.kolesov@nikitaonline.ru +7 (495) 788 7936
Павел Ельченко, PR-менеджер p.elchenko@nikitaonline.ru +7 (495) 788 7936
Контактное лицо: Павел Ельченко
Компания: NIKITA ONLINE
Добавлен: 01:02, 17.05.2012
Количество просмотров: 728
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия97 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |