Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастер-класс от Web2Win.ru: Продажи и продвижение в Интернете

Продажи и продвижение сегодня

Бюджеты рекламодателей перетекают в Интернет.
Только Интернет-реклама дала прирост в 2009 году – 5%, все остальные каналы – отрицательная динамика.

Маркетологи и собственники желают грамотно вложить деньги в рекламу, но инструментов слишком много, а доступной информации нет.

Проект Web2Win.ru призван исправить ситуацию на рынке. Чтобы руководитель, который планирует активность в Интернете, не утопал в терминах и получил уверенность при общении с IT специалистами, проводятся мастер-классы.

Уникальность мастер-класса

Мастер-класс является поистине уникальным событием для Екатеринбурга. Во-первых, масштабность мероприятия (270 человек). Во-вторых, практическая часть мастер-класса будет состоять из трех практических заданий, основанных на сайтах посетителей. В-третьих, во время мастер-класса все посетители смогут получить бесплатные консультации и аудиты своих интернет-проектов.

Программа местер-класса:

• Ключевые тенденции развития Интернет в России и развитых странах.
• Работа с целевой аудиторией сайта.
• Инструменты интернет-рекламы (классическое, поисковое, социальное, видео–продвижение).
• Эффективность сайта для продаж (конверсия, юзабилити, оптимизация, системы статистики, анализ).
• Оценка затрат, качества и сроков.

Мастер-класс от Web2Win.ru «Продажи и продвижение в Интернете» будет интересен руководителям и собственникам бизнеса, маркетологам и рекламистам.

Компанией «ТитанСофт» создан отдельный проект по обучению интернет-маркетингу Web2Win.ru. На сайте Вы сможете найти подробную информацию о проведенных и планируемых семинарах, просмотреть материалы с мастер-классов и зарегистрироваться на ближайшее мероприятие.

Автор и ведущий семинара: Сергеев Денис Владимирович, основатель и собственник компании «ТитанСофт» (www.TitanSoft.ru). Автор статей по Интернет-маркетингу. Десять лет управленческого опыта. Руководство и проектирование более ста Интернет - проектов.

Время и место проведение мастер-класса:
10 ноября 2009 (вторник), с 09-30 до 14-00
Бизнес-центр "Онегин Плаза" (г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 49)

Стоимость мастер-класса:
350 р. (по предварительной регистрации до 10 ноября 2009)
500 р. (при регистрации 10 ноября 2009)

Зарегистрироваться на мастер-класс Вы можете на сайте (http://web2win.ru) или по телефону: (343) 217-80-79 (круглосуточно)

Контактное лицо: Марина Литвинова
Компания: ТитанСофт
Добавлен: 01:10, 04.11.2009 Количество просмотров: 856


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия129
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия114
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия85
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия99
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия392
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия531
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия387
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия187
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия213
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия173
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия502
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия501
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия304
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия409
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия427
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


  © 2003-2026 inthepress.ru