 |
«Поздравляем и гордимся!»: SPN Ogilvy Ukraine организовало проведение акции «Киевстар» «Звонок фронтовому другу»
9 мая киевский офис коммуникационного агентства SPN Ogilvy провел акцию «Звонок фронтовому другу» и помог компании «Киевстар» достойно поздравить ветеранов с праздником Победы.
Сотрудники «Киевстар» приняли участие в поздравительной программе и порадовали ветеранов и горожан личным исполнением песен и стихотворений военных лет. Перед SPN Ogilvy стояла задача организовать проведение акции «Звонок фронтовому другу», которая является важной частью поздравительной программы, организованной к 9 Мая. Агентство обеспечило поддержку и координацию масштабной и ответственной акции, благодаря которой ветераны смогли бесплатно позвонить своим однополчанам и близким на Украине, в России и Беларуси и поздравить их с праздником Победы.
Подготовка к такой акции началась задолго до ее старта. На основе разработанной агентством программы прошла работа волонтеров - «связистов» как в Киеве, так и в Киевском, Одесском, Днепропетровском, Харьковском, Львовском и Крымском филиалах «Киевстар». Сотрудники агентства обеспечили активную коммуникационную поддержку акции внутри компании «Киевстар», чтобы вдохновить ее сотрудников на участие в поздравлении и позволить им заранее спланировать свой график.
SPN Ogilvy сделало все от него зависящее, чтобы сотрудники крупнейшего телеком-оператора Украины могли полностью реализовать свое желание – отдать должное мужественным людям, которые отвоевали для нас мир, и подарить им радость общения со своими однополчанами и близкими на Украине, в России и Беларуси. Самой лучшей наградой для волонтеров стала радость пожилых людей – ветеранов, участников боевых действий, детей военного времени, а также слова благодарности от горожан за внимание компании к празднику. Множество пожилых людей получили возможность позвонить в этот великий праздник тем, кто так дорог их сердцу. Мероприятие прошло в трогательной, семейной атмосфере – этот праздник сплотил многих людей. Горожане с удовольствием присоединялись к поздравлениям от «Киевстар» и благодарили волонтеров за внимание к фронтовикам.
Илона Попенко, директор киевского офиса SPN Ogilvy: «9 Мая – это особенный праздник для всей Украины. Мы знаем, насколько трепетно наш партнер – компания «Киевстар» – относится к этой дате, сколько сил и времени она посвящает тому, чтобы ветераны и пожилые люди чувствовали заботу, и вдохновляет украинцев проявлять к ним внимание. Я очень рада, что вот уже который год наше агентство обеспечивает достойную поддержку этой прекрасной традиции «Киевстар». Справка о коммуникационном агентстве SPN Ogilvy:
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy входит в международную сеть Ogilvy Public Relations, располагающую офисами в более чем 80 странах мира, со штаб-квартирой в Нью-Йорке. SPN Ogilvy основано в 1990 году. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.
SPN Ogilvy оказывает полный комплекс коммуникационных услуг, в том числе по направлениям: медиакоммуникации, организация специальных мероприятий, внутренние коммуникации, антикризисный PR, public affairs, government relations, коммуникационный консалтинг, аналитика и мониторинг. Располагая опытом международной сети и российских офисов агентства, SPN Ogilvy успешно реализует проекты любой сложности – от разработки корпоративного стиля до проведения коммуникационных кампаний на международном уровне.
Сегодня SPN Ogilvy Ukraine – одно из крупнейших коммуникационных агентств на территории СНГ. SPN Ogilvy – постоянный член Украинской ассоциации связей с общественностью, Украинской PR лиги и Американской торговой палаты на Украине.
Генеральный директор агентства SPN Ogilvy – Андрей Баранников, директор киевского офиса – Илона Попенко.
Контактное лицо: Анна Шибаева
Компания: SPN Ogilvy
Добавлен: 23:56, 17.05.2012
Количество просмотров: 719
CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия206 |
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя. |
Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия142 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования. |
Форум "Когвергентум 2025" показал перспективы 3D-печати в России, Solo Project, 15:47, 05.09.2025, Россия232 |  |
В Москве завершился форум аддитивных производств «Конвергентум 2025», проходивший 2 и 3 сентября в кластере «Ломоносов». Разработчики, производители, инвесторы и представители власти обсудили актуальные задачи и перспективы развития отрасли. |
Бастион – сервисный партнер компании «Код Безопасности», Бастион, 15:44, 05.09.2025, Россия47 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус сервисного партнера ведущего российского разработчика ИБ-средств «Код Безопасности» по двум направлениям: сетевой безопасности и защиты рабочих станций. |
«Динамические Системы» завершили гонку в Спринт 2.0 ФРИИ, Динамические Системы, 15:41, 05.09.2025, Россия173 |  |
Компания «Динамические Системы» приняла активное участие в программе-акселераторе «Спринт 2.0» от Фонда Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ). Завершающим этапом программы стал Демо-день, прошедший 28 августа 2025 года, где были представлены лучшие проекты участников первой акселерационной сессии текущего года. |
|
 |