Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Поздравляем и гордимся!»: SPN Ogilvy Ukraine организовало проведение акции «Киевстар» «Звонок фронтовому другу»

9 мая киевский офис коммуникационного агентства SPN Ogilvy провел акцию «Звонок фронтовому другу» и помог компании «Киевстар» достойно поздравить ветеранов с праздником Победы.

Сотрудники «Киевстар» приняли участие в поздравительной программе и порадовали ветеранов и горожан личным исполнением песен и стихотворений военных лет. Перед SPN Ogilvy стояла задача организовать проведение акции «Звонок фронтовому другу», которая является важной частью поздравительной программы, организованной к 9 Мая. Агентство обеспечило поддержку и координацию масштабной и ответственной акции, благодаря которой ветераны смогли бесплатно позвонить своим однополчанам и близким на Украине, в России и Беларуси и поздравить их с праздником Победы.

Подготовка к такой акции началась задолго до ее старта. На основе разработанной агентством программы прошла работа волонтеров - «связистов» как в Киеве, так и в Киевском, Одесском, Днепропетровском, Харьковском, Львовском и Крымском филиалах «Киевстар».

Сотрудники агентства обеспечили активную коммуникационную поддержку акции внутри компании «Киевстар», чтобы вдохновить ее сотрудников на участие в поздравлении и позволить им заранее спланировать свой график.

SPN Ogilvy сделало все от него зависящее, чтобы сотрудники крупнейшего телеком-оператора Украины могли полностью реализовать свое желание – отдать должное мужественным людям, которые отвоевали для нас мир, и подарить им радость общения со своими однополчанами и близкими на Украине, в России и Беларуси. Самой лучшей наградой для волонтеров стала радость пожилых людей – ветеранов, участников боевых действий, детей военного времени, а также слова благодарности от горожан за внимание компании к празднику. Множество пожилых людей получили возможность позвонить в этот великий праздник тем, кто так дорог их сердцу.

Мероприятие прошло в трогательной, семейной атмосфере – этот праздник сплотил многих людей. Горожане с удовольствием присоединялись к поздравлениям от «Киевстар» и благодарили волонтеров за внимание к фронтовикам.

Илона Попенко, директор киевского офиса SPN Ogilvy: «9 Мая – это особенный праздник для всей Украины. Мы знаем, насколько трепетно наш партнер – компания «Киевстар» – относится к этой дате, сколько сил и времени она посвящает тому, чтобы ветераны и пожилые люди чувствовали заботу, и вдохновляет украинцев проявлять к ним внимание. Я очень рада, что вот уже который год наше агентство обеспечивает достойную поддержку этой прекрасной традиции «Киевстар».

Справка о коммуникационном агентстве SPN Ogilvy:

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy входит в международную сеть Ogilvy Public Relations, располагающую офисами в более чем 80 странах мира, со штаб-квартирой в Нью-Йорке. SPN Ogilvy основано в 1990 году. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

SPN Ogilvy оказывает полный комплекс коммуникационных услуг, в том числе по направлениям: медиакоммуникации, организация специальных мероприятий, внутренние коммуникации, антикризисный PR, public affairs, government relations, коммуникационный консалтинг, аналитика и мониторинг. Располагая опытом международной сети и российских офисов агентства, SPN Ogilvy успешно реализует проекты любой сложности – от разработки корпоративного стиля до проведения коммуникационных кампаний на международном уровне.

Сегодня SPN Ogilvy Ukraine – одно из крупнейших коммуникационных агентств на территории СНГ. SPN Ogilvy – постоянный член Украинской ассоциации связей с общественностью, Украинской PR лиги и Американской торговой палаты на Украине.

Генеральный директор агентства SPN Ogilvy – Андрей Баранников, директор киевского офиса – Илона Попенко.

Контактное лицо: Анна Шибаева
Компания: SPN Ogilvy
Добавлен: 23:56, 17.05.2012 Количество просмотров: 774


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия910
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия912
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия909
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия1003
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия924
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия906
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия912
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия917
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия926
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия908
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия911
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия912
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия918
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия108
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия975
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru