Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Илья Слуцкий назначен управляющим партнером компании «Астерос Консалтинг»

Илья Слуцкий возглавил компанию «Астерос Консалтинг» в мае 2012 года в должности управляющего партнера. На данной позиции он будет отвечать за дальнейшее развитие и рост деятельности компании. Лев Николау, до этого возглавлявший «Астерос Консалтинг», сконцентрируется на задачах акционерного управления на уровне всей группы «Астерос».
«Мы рады привлечь в нашу команду Илью, обладающего значительным опытом управления международной B2B-компанией в условиях очень динамичных рынков. Направление консалтинга, разработки и внедрения бизнес-приложений занимает одно из ключевых мест в стратегии группы «Астерос». И я уверен, что опыт и потенциал Ильи в развитии новых бизнесов и в управлении талантами значительно усилят позиции «Астерос Консалтинг» на рынке», – прокомментировал Андрей Черемных, президент группы «Астерос».
Илья Слуцкий имеет более чем 20-летний опыт управления бизнесом в сфере оказания услуг как в России, так и на транснациональном уровне. На позиции управляющего партнера «Астерос Консалтинг» он будет содействовать применению в компании передовых мировых практик, формируя консалтинговый бизнес международного класса.
«Мы продолжим делать ”Астерос Консалтинг” компанией международного класса с точки зрения глубины понимания клиентской проблематики, широты экспертизы, навыков управления сложными, комплексными проектами. Для этого мы и далее будем усиливать нашу команду, развивая своих людей и привлекая таланты извне», – подчеркивает Илья Слуцкий, управляющий партнер компании «Астерос Консалтинг».
Биографическая справка об Илье Слуцком
Родился в 1968 году в Челябинске. Окончил МГТУ «Станкин» в 1992 году по специальности «САПР». В период с 1996 по 2007 гг. прошел несколько образовательных менеджерских программ в США, Европе и России. В 1989 году стал одним из основателей компании, которая через несколько лет под его руководством стала одним из крупнейших в СНГ рекламных холдингов – Группой «Медиа Артс» с оборотом более 350 млн долларов США и 700 сотрудниками в пяти странах. С 1999 года компания представляет в СНГ Interpublic Group (NYSE: IPG). Под руководством Ильи в компании был реализован ряд крупных комплексных проектов в сферах ИТ, внедрены лучшие технологии управления персоналом, проведены масштабные сделки M&A.
Женат. Воспитывает четверых детей. Увлекается альпинизмом, марафонским бегом, фотографией и путешествиями.

Контактное лицо: Анастасия Денисова
Компания: Астерос Консалтинг
Добавлен: 02:18, 18.05.2012 Количество просмотров: 1009


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия207
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой, ГК X-Com, 11:09, 12.03.2025, Россия198
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:07, 12.03.2025, Россия212
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:25, 11.03.2025, Россия251
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:24, 11.03.2025, Россия275
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:22, 11.03.2025, Россия277
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, ИВК, 22:21, 11.03.2025, Россия264
Москва, 11 марта 2025 г.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 22:20, 11.03.2025, Россия114
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение, Community.tech, 22:12, 11.03.2025, Россия127
Компания КомьюнитиТех (Community tech), лидер в области технологий для управления сообществами, тестирует новый видеоконференц-сервис (ВКС), который с марта 2025 года будет интегрирован в одноименную платформу.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия121
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 22:05, 11.03.2025, Россия122
Предложение действует до конца апреля.


Российские компании смогут сэкономить более 4 трлн рублей в год благодаря ИИ, Инфомаксимум, 12:45, 11.03.2025, Россия119
По данным исследования разработчика системы активной бизнес-аналитики Proceset компании «Инфомаксимум» 34% работы офисных сотрудников могут быть автоматизированы с помощью искусственного интеллекта и других цифровых решений.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций.


  © 2003-2025 inthepress.ru