Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Интерполитех» ратует за международную дружбу

В октябре этого года состоится XVI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2012». Выставка пройдет в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2011 года №1310-р. Отличительной чертой мероприятия традиционно является ее интернациональная составляющая. В 2012 году «Интерполитех» не станет исключением и соберет под своей крышей ведущие компании в области безопасности в прямом смысле – со всего земного шара.
Так, в рамках XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «нос к носу» столкнуться компании из:
• США
• Канады
• Великобритании
• Франции
• Швеции
• Германии
• Нидерландов
• Израиля
• Белоруссии
• Хорватии
• Чехии
• Китая
Так, на состояние 17 мая, официально дали согласие на участие в Международной выставке «Интерполитех-2012» уже 20 зарубежных компаний.
США на данный момент представляют 2 компании – это Research International Inc. и Skenko International, Inc.
От Швеции приедут представители компании Granqvists AB и Micro Systemation AB.
Великобритания поддержит дружбу с помощью Cobham Tactical Communications and Surveillance.
От родины кленового сиропа Канады ждут представителей Alcohol Countermeasure Systems Corp.
Нидерланды как самая улыбчивая и дружелюбная страна отправят аж целых три компании: DSM Dyneema B.V.; Lahoux Optics и такой всемирно известный бренд, как FLIR Commercial Systems B.V.
Германия решила реабилитироваться с помощью ODU Steckverbindungsssteme GmbY & RG Otto Dunkel GmbH.

Сынов Франции немного, но зато они «в тельняшках». Так, у французской компании Renault Trucks Defence площадь стенда чуть ли не больше площади стендов сразу нескольких зарубежных «конкурентов» и составляет практически 200 метров!
Израиль предятавят Cellebrite Mobile Synchronization и FMS Enterprises Migun Ltd.
От братской Белоруссии прибудут ЗАО «Экомир» и ООО «Вектор».
Не забудут отдать дань дружбе с «Интерполитехом» и Хорватия в лице Agencija Alan Croatia и Чехия в лице Eurolamp s. r. о.
Что же касается Китая – то тут как всегда, без комментариев. Азиаты настроены серьезно и намерены «покорить» потенциальных клиентов, отправив «тяжелую артиллерию» – Zhejiang ULIRvision Technology Co., Ltd.; Shanghai International Expo & Events Co., Ltd. и Zhejiang Zhuji Huazhong Sochs Co., Ltd
Не отстают и наши. Из российских компаний уже по состоянию на май официально стали экспонентами 113 компаний. Видимо добровольно отдавать свой «хлеб» никто не собирается. Таким образом, свои последние разработки и новейшую продукцию на «Интерполитехе» представят и такие крупнейшие компании, как:
• ЗАО «Будафон ЛТД
• ЗАО «Научно производственное предприятие «КлАСС»
• ЗАО «Т-ХЕЛПЕР Телеком»
• ООО «Промтехнология»
• ЗАО «Интегра-С»
• ОАО «ПЕРГАМ- Инжиниринг»
• ОАО «Навигационно-информационные системы»
• ЗАО «Центр специальных технологий»
• ОАО «Научно-производственный комплекс «Дедал»
• ООО «Электрошоковые технологии»
и многие другие.
Вот такой вот Интернационал получается. И всё, главное, направлено исключительно на достижение той самой пресловутой безопасности государства!
Ну а пока напоминаем:
Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2012» состоится в период с 23 по 26 октября 2012 года в Москве, на территории Всероссийского выставочного центра, в павильоне №75. Подробную информацию о мероприятии Вы сможете получить на сайте www.interpolitex.ru или у организаторов выставки по телефону 8 495 937 40 81.
По вопросам участия в этом, не будем скромничать, грандиозном мероприятии стоит обращаться в дирекцию выставки.
МОСКВА , 18 мая 2012 г. , ОРУЖИЕ РОССИИ , Екатерина Нуриахметова
www.arms-expo.ru
Подробнее: http://www.arms-expo.ru/053049048057124050055054056053.html

Контактное лицо: Мызников Сергей Викторович
Компания: Интеполитех
Добавлен: 03:17, 22.05.2012 Количество просмотров: 799


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия92
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия146
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия145
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия144
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия145
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия190
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия148
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия147
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия74
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия145
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия142
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия144
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия149
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия147
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия165
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru