 |
Клиника косметологии и стоматологии «Эстетика» получила удобный инструмент для ведения управленческого учета благодаря решению «БИТ:Управление Медицинским Центром»
С целью повышения эффективности работы руководством клиники было принято решение об автоматизации деятельности компании.
После тщательного анализа рынка соответствующих программных средств и получив рекомендации от представителей других организаций в качестве оптимального был выбран специализированный программный продукт «БИТ:Управление Медицинским Центром». Данный продукт отвечает всем требованиям по ведению учета и представляет целый ряд функциональных возможностей: • Автоматизацию ведения клиентской базы, взаиморасчетов с посетителями и записи времени посещения; • Контроль поступлений, передвижений и остатков на складе; • Эффективное создание стоимости услуг; • Автоматизацию кадрового, товарного, денежного и материального учета.
Задача, которая стояла перед сотрудниками уфимского филиала компании «БИТ», — сделать работу сотрудников клиники максимально удобной и рациональной, а обслуживание клиентов — комфортным и эффективным.
В рамках реализации проекта специалистами «БИТ» было автоматизировано 6 рабочих мест сотрудников бухгалтерии и администраторов салона красоты и стоматологии: произведена установка и настройка программных продуктов «БИТ:Управление Медицинским Центром» и «1С:Бухгалтерия 8» , проведено первичное обучение и доступно изложена методика по работе с программами. Заказчик остался доволен грамотной и высококвалифицированной работой специалистов «БИТ», функциональными возможностями программ и их приемлемой ценой. После введения системы в эксплуатацию скорость обслуживания клиентов выросла в разы, администраторам стало удобно вести учет посетителей.
В дальнейших планах — продолжить сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения и оказания консультационных услуг для компании «Эль+групп».
«В ходе сотрудничества специалисты компании «БИТ» зарекомендовали себя как грамотный и квалифицированный персонал. Мы полностью удовлетворены обслуживанием и настроены на плодотворную совместную деятельность в дальнейшем», — комментирует Замир Хусаинов, Директор клиники Эстетика.
Контактное лицо: Елена Мельникова
Компания: 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)
Добавлен: 06:45, 23.05.2012
Количество просмотров: 792
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия114 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия70 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия49 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |