 |
«Техносерв» получил награду от компании Schneider Electric
Москва, 25 мая 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, была награждена компанией Schneider Electric, мировым лидером в области управления электроэнергией, за успешную реализацию высокотехнологичных проектов с применением оборудования и решений АРС by Schneider Electric.
Награда была вручена подразделением IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик» на Партнерской конференции, в рамках которой подводились итоги сотрудничества в 2011 году. На церемонии отдельно отмечено успешное применение решений для распределения электропитания и прецизионного кондиционирования Schneider Electric при создании инженерной инфраструктуры информационно-вычислительного центра Технопарка «Мордовия». Центр обладает одними из лучших в России характеристиками надежности и безопасности, так как спроектирован в соответствии с требованиями стандарта TIER IV по классификации Uptime Institute.
«Более чем одиннадцатилетнее партнерство с «Техносервом» позволяет нам быть уверенными в опыте и компетенциях интегратора и совместно решать самые сложные и масштабные задачи, – говорит Николай Харитонов, директор департамента развития партнерской сети, подразделение IT Business компании Schneider Electric. – Особенно приятно, что благодаря нашему сотрудничеству решения от Schneider Electric были успешно применены в таком передовом проекте, как создание одного из мощнейших региональных ЦОД – информационно-вычислительного центра для Технопарка «Мордовия»».
«При реализации комплексных инфраструктурных проектов «Техносерв» выбирает оптимальные продукты и решения, которые позволят нашим заказчикам получить максимально эффективную и инновационную основу развития бизнеса, – прокомментировал событие Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора «Техносерв». – Имея многолетний опыт применения оборудования и технологий Schneider Electric, мы отмечаем их соответствие самым современным требованиям и высокую надежность в различных системах, будь то комплексные инженерные системы ЦОДов или энергоэффективные системы для ЖКХ».
Напомним, в прошлом году «Техносерв» был награжден компанией Schneider Electric за применение инновационных энергоэффективных решений при реализации программы по автоматизации и модернизации сети центральных тепловых пунктов города Дзержинска Нижегородской области для ОАО «Нижегородские коммунальные системы». В данном проекте для обеспечения управления автоматикой «Техносервом» были выбраны контроллеры, частотно-регулируемые приводы и шлюзы производства Schneider Electric, разработанные специально для решения задач малой и средней автоматизации в промышленности, тепло- и водоснабжении и в инфраструктуре.
По итогам 2011 года «Техносерв» подтвердил наивысший партнерский статус Elite Partner и специализацию Industry (Промышленная автоматизация) подразделения IT Business компании Schneider Electric. Интегратор также является сервис-партнером IT Business Schneider Electric.
Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 05:12, 26.05.2012
Количество просмотров: 872
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия143 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия139 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия61 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |