 |
ГК «Премиум Медиа Групп» продолжает развивать международное сотрудничество
17 мая 2012 года Санкт-Петербург посетила делегация крупнейших компаний Литвы, а также представители власти и деловых общественных организаций страны. Форум «Литва-Санкт-Петербург: возможности для сотрудничества» прошел в рамках дней Вильнюса в Санкт-Петербурге (16-20 мая 2012 года). Встречу открывал мэр города Вильнюса Артурас Зуокас. На мероприятии поднимались вопросы выхода российских фирм на рынки Литвы и развития совместного делового сотрудничества двух стран. По словам Алексея Лашкова, директора по развитию ГК «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru), группа компаний всегда старается принимать активное участие в международных конференциях, так как считает, что опыт европейских фирм и двусторонний диалог с международными организациями необходим для качественного развития современного российского бизнеса. Кроме этого, «Премиум Медиа Групп» сама имеет положительный опыт выхода на международные рынки благодаря открытию филиала в столице Латвии и собирается продолжить экспансию на европейских рынках.
«Группа компаний «Премиум Медиа Групп» обладает большим опытом поддержки международных деловых мероприятий, – отмечает директор по развитию Алексей Лашков. – Например, в последнее время мы поддержали такое глобальное событие на международном рынке, как всемирный ежегодный инвестиционный форум Annual Investment Meeting 2012 (г. Дубай). На данный момент мы организуем совместно с международным консалтинговым агентством из Кельна MARKETING-Complete конференцию Summit of Market Experts 2012 в Санкт-Петербурге, которая состоится 7-8 июня в Sokos Hotel Palace Bridge. Данное мероприятие посвящено вопросам выхода и инвестиций российских предприятий на рынках DACH-стран и соберет представителей крупнейших международных фирм из России, Австрии, Германии и Швейцарии».
Пресс-служба «Премиум Медиа Групп»: pr@premiummediagroup.ru.
Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру группы также входят: инвестиционное подразделение, интернет-агентство, рекламное и PR-агентство.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: «Премиум Медиа Групп»
Добавлен: 03:08, 29.05.2012
Количество просмотров: 716
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия300 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия195 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия366 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия391 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
|
 |