 |
Компания EGAR Technology выступила спонсором ежегодного Форума SAP, прошедшего 23 мая 2012 года в Москве
Специалисты EGAR Technology, принимавшие участие в Форуме, были сосредоточены не только на традиционном для себя банковском сегменте, но и подготовили расширенный пакет ИТ-услуг, адресованный нефинансовым организациям.
Среди представленных EGAR Technology предложений – услуги по внедрению корпоративных информационных систем и аналитических приложений, выполненных на платформах SAP, полный спектр услуг по построению, поддержке и мониторингу интеграционных решений, в том числе на сервисной шине, а также развертывание систем управления информационными ресурсами предприятия, относящихся к классу ECM (Enterprise Content Management) и предлагающими эффективные методы работы с неструктурированной информацией.
Наибольший интерес среди кредитных организаций, широко представленных на Форуме, вызвали услуги EGAR Technology в области построения аналитических систем и банковской отчетности на базе платформы SAP BusinessObjects. Специалисты компании поделились своим опытом в области разработки решений для банков по построению оперативной, обязательной и расширенной управленческой отчетности, которая по-прежнему остается актуальной темой для многих финансовых организаций, работающих на российском рынке.
Обсуждение различных аспектов построения интеграционных решений и организации централизованного мониторинга бизнес-операций поверх интеграционного ландшафта происходило большей частью в контексте таких предметных областей как автоматизация бизнес-процесса кредитования и дистанционное обслуживание банковских клиентов. Уровень организации Форума SAP «40 лет инноваций» многими участниками мероприятия отмечался как традиционно высокий.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology / ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.
Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.
Контактное лицо: Михаил Талантов
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 16:33, 30.05.2012
Количество просмотров: 803
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия180 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия162 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия68 |
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия158 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки. |
«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия58 |
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями. |
|
 |