Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Энергия 20-ти лет успеха

На сцене развернулось красочное шоу под руководством ведущих: спортивного комментатора Кирилла Набутова и телеведущей Авроры. Весь вечер сюда «стекались» все виды энергии КРОК из интерактивных зон: в зоне «Энергия движения» прошла демонстрация автомобилей с фестиваля «Автоэкзотика», смотровая площадка Останкино превратилась в «Облачную станцию», а бар и шатер с праздничными блюдами – в «Динамический ИБП» и «Станцию подзарядки». На празднике выступили финалисты фестиваля «КРОК-Рок» Sonika и Bahroma, шоу барабанщиков Moscow Hook, команда паркуристов Street Union, джаз-бэнд Jazz Dance Orchestra, артисты «Тесла Шоу», театр Практика.

Гости вечера могли пообщаться с роботом КрокМэном, который встречал и провожал гостей к смотровой площадке, в шатер с инновациями или в бар. Также было представлено устройство LongPen, которое позволяет подписать документы собственноручно, независимо от того, насколько далеко они находятся. Кроме того, гости могли провести полноценный медосмотр за 3 минуты с помощью всего одного устройства – медицинского киоска – и увидеть другие уникальные технологии.

«Успех в бизнесе зависит от множества факторов, но в основе – ежедневная упорная работа, профессиональная команда, надежные партнеры и, конечно, доля удачи. Лидирующие позиции на рынке, ежегодный рост оборота, превышающий динамику рынка, выручка около 1,3 миллиарда долларов по итогам 2011 года, около тысячи крупных проектов ежегодно и более 2000 высокопрофессиональных сотрудников – вот итог наших первых 20 лет. Мы полны энергии и готовы к новым свершениям!», – комментирует Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК.

На празднике был представлен проект «20 способов жить ярче» - список инициатив, подготовленных компанией к своему 20-летию. Они упрощают взаимодействие с заказчиками и партнерами, совершенствуют бизнес КРОК, а некоторые относятся к социальной сфере, например, сотрудничество с поисковым отрядом «Лиза Алерт», природоохранными организациями «Гринпис» и WWF. На мероприятии представителю заповедника «Брянский лес» был вручен грант на 500 000 рублей, которые компании удалось собрать в ходе акции «Посади дерево» на Facebook.

«Развитие бизнеса невозможно без информационных технологий, сегодня наличие современной ИТ-инфраструктуры – непременное условие успеха любой компании. Конечно, нам важно быть уверенными в интеграторе, которому мы доверяем свои ИТ-системы, именно поэтому уже 6 лет мы сотрудничаем с КРОК. Это настоящие профессионалы своего дела, и что немаловажно - приятные в общении креативные ребята», - сказал Крис Мэнхем, директор по информационным технологиям компании М.Видео.

«На нашем рынке полно команд, готовых предложить заказчику стандартное решение или услугу. КРОК же отличается своей открытостью к новым знаниям, порой экзотическим технологиям и ИТ-продуктам. Эти люди всегда идут навстречу нашим пожеланиям и не экономят на своем развитии, что, кстати, недешево. Тем ценнее для заказчика найти партнера, готового инвестировать в такое обучение и наработку опыта. С днем рожденья и новых вам побед на этом поприще!», - прокомментировал Теймур Штернлиб, заместитель главного исполнительного директора по поддержке бизнеса.

Посмотреть фотографии с мероприятия можно по ссылке: http://www.onlinedisk.ru/file/882778/

***
О компании КРОК
Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2011 гг). КРОК входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Аналитика» 2012г., РА Эксперт 2011), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail: NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru)

Контактное лицо: Диана Варисова
Компания: КРОК
Добавлен: 16:33, 30.05.2012 Количество просмотров: 834


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия199
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой, ГК X-Com, 11:09, 12.03.2025, Россия191
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:07, 12.03.2025, Россия203
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:25, 11.03.2025, Россия242
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:24, 11.03.2025, Россия265
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:22, 11.03.2025, Россия266
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, ИВК, 22:21, 11.03.2025, Россия255
Москва, 11 марта 2025 г.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 22:20, 11.03.2025, Россия112
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия118
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение, Community.tech, 22:12, 11.03.2025, Россия127
Компания КомьюнитиТех (Community tech), лидер в области технологий для управления сообществами, тестирует новый видеоконференц-сервис (ВКС), который с марта 2025 года будет интегрирован в одноименную платформу.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия120
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 22:05, 11.03.2025, Россия119
Предложение действует до конца апреля.


Российские компании смогут сэкономить более 4 трлн рублей в год благодаря ИИ, Инфомаксимум, 12:45, 11.03.2025, Россия119
По данным исследования разработчика системы активной бизнес-аналитики Proceset компании «Инфомаксимум» 34% работы офисных сотрудников могут быть автоматизированы с помощью искусственного интеллекта и других цифровых решений.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций.


  © 2003-2025 inthepress.ru