 |
ГК «ЦДС» объявила о начале строительства нового жилого комплекса в г. Пушкин
В октябре 2009 года группа компаний «ЦДС» начала строительство нового жилого комплекса комфорт-класса «Золотой век» в городе Пушкин. Малоэтажный комплекс возведут на одной из центральных улиц города, прямо напротив знаменитого Екатерининского парка. Завершить строительство комплекса компания «ЦДС» планирует в III квартале 2011 года.
Пушкин – ближайший и крупнейший пригород Петербурга – исторически сложился как курортная зона, которая традиционно застраивалась как дворцово-дачное предместье – малоэтажное, утопающее в зелени парков и садов. В этой туристической мекке Северной столицы прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура. В радиусе пешеходной доступности от нового жилого комплекса находится не только «Русский Версаль», как принято называть Екатерининский дворец, но и все необходимые для жизни объекты инфраструктуры - детские дошкольные и учебные учреждения, кафе и магазины.
Единственный недостаток района (пробки в часы пик при повороте с Пулковского шоссе) недавно был устранен – в конце октября был торжественно открыт автомобильный тоннель. И сегодня престижный по предложениям новой жилой недвижимости район по праву претендует на статус элитного. Близость к городской черте, отсутствие крупных промышленных предприятий и чистая экология в совокупности с новыми транспортными магистралями – условия, которые вполне соответствуют заявленному статусу.
Квартирографию нового комплекса составят одна-, двух- и трехкомнатные квартиры класса комфорт площадью от 33 до 106 квадратных метров. Комплекс оборудован подземным паркингом.
Ознакомиться с планировками квартир, условиями оплаты, а также получить подробную информацию о начале продаж вы можете на сайте www.cds.spb.ru или по тел: (812) 320-12-00
Контактное лицо: Терентьев Сергей
Компания: ЗАО «Центр Долевого Строительства» (ЗАО “ЦДС)
Добавлен: 17:28, 05.11.2009
Количество просмотров: 684
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия323 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия379 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия186 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |