 |
Руководство компании eScan посетило майские промо-акции в магазинах "1С Интерес" и «ХитZona»
Высшее руководство eScan в рамках официального визита в Россию 15 и 19 мая 2012 посетило промо-акции по своим антивирусным продуктам в крупнейших торговых центрах Москвы. Покупатели магазинов «1С Интерес» в ТЦ «Атриум» и «ХитZona» в ТРЦ "Европейский" смогли задать вопросы не только продавцам программного обеспечения, но и познакомиться с главным разработчиком и основателем eScan – г-ном Говиндом Раммурти.
В свою очередь представители eScan, общаясь с продавцами «1С Интерес» и «ХитZona» и покупателям, интересовались уровнем спроса в России на лицензионные программные продукты в целом, критериями выбора, предпочтениями и пожеланиями к антивирусному ПО.
Потенциальные пользователи смогли из «первых рук» узнать об антивирусе нового поколения eScan, его возможностях и преимуществах.
Все, кто в этот день приобрели для обеспечения безопасности своего компьютера eScan, получили не только интересную и полезную информацию о защите компьютеров, но и оригинальные ПОДАРКИ от компании разработчика!
Посетители магазинов с удовольствием и живым интересом общались с высокой делегацией eScan. Яркую праздничную атмосферу акций создавали воздушные шары с логотипами антивируса и симпатичные девушки-промоутеры в одеждах фирменных цветов eScan. Дружеское общение в неформальной обстановке и подарки за покупку надежного антивируса обеспечили отличное настроение участникам и гостям промо-акций!
О eScan eScan - первое в мире решение для защиты от вирусов и обеспечения безопасности контента в режиме реального времени, предназначенное для рабочих станций и серверов, разработано компанией MicroWorld. В eScan реализованы инновационные технологии завтрашнего дня, такие как MWL, DIRC, NILP, а также антивирусные эвристические алгоритмы, предоставляющие защиту не только от известных, но также от появляющихся неизвестных угроз. eScan предоставляет бесплатную удалённую круглосуточную техническую поддержку, интегрированную в программное обеспечение, с целью помочь своим клиентам как можно скорее решать вопросы, связанные с вредоносными программами. Продукты eScan удостоены нескольких сертификатов и наград от самых известных тестовых лабораторий, среди которых можно отметить такие авторитетные исследовательские центры, как Virus Bulletin, AV-Comparatives, West Coast Labs (Checkmark), ICSA и PCSL labs. Используя комплекс нескольких взаимодополняющих технологий, eScan предоставляет многоуровневую защиту компьютеров и сетей в режиме реального времени. Подробнее: http://www.avescan.ru , www.escanav.de и www.escanav.com
Контактное лицо: Пресс-служба eScan в России и СНГ
Компания: eScan в России и СНГ
Добавлен: 02:28, 31.05.2012
Количество просмотров: 889
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия92 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия87 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |