 |
Конференция «Маркетинг финансовых услуг: секреты продвижения, опыт и технологии успеха»
21 июня 2012 г., Центральный дом предпринимателя Институт развития финансовых рынков (ИРФР) приглашает Вас принять участие в Профессиональной конференции «Маркетинг финансовых услуг: секреты продвижения, опыт и технологии успеха», которая состоится 21 июня 2012 года в Центральном доме предпринимателя по адресу г. Москва, ул. Покровка, д. 47/24. В данный момент финансовый рынок является наиболее сложным сегментом по привлечению потребителей. Участникам конференции представится возможность на основе накопленного опыта проанализировать тенденции текущего года и выявить актуальные направления развития, перспективные аудитории, а также новые методы продвижения финансовых продуктов на рынке. Как эффективно реализовывать возможности компании и при этом избегать ошибок, особенно в условиях неоптимальной конъюнктуры рынка? Что необходимо сделать, чтобы продажи и прибыль компании росли? Как найти свой собственный путь и войти в состав маркетинговой элиты? Цель конференции – обсудить наиболее актуальные вопросы современного рынка финансовых услуг, поделиться практическим опытом по различным методикам продвижения, предоставить участникам площадку для обмена опытом. На конференции выступят директора по маркетингу и развитию крупнейших банков, страховых, инвестиционных и управляющих компаний, специалисты рынка финансовых услуг, известнейшие маркетологи и исследователи рынка.
Стоимость участия в Конференции – 8000 рублей. Специальная цена для членов гильдии маркетологов 6800 рублей. Зарегистрироваться Вы сможете, связавшись с Толкачевой Анной (+7 (495) 911-67-00 (доб.120), tolkacheva@irfr.ru), получить более подробную информацию Вы сможете у Коробенко Ирины (+7 (495) 911-67-00 (доб.121), korobenko@irfr.ru).
В рамках Конференции «Маркетинг финансовых услуг: секреты продвижения, опыт и технологии успеха», в кинотеатре «35 мм» состоится Вечер кинопоказа рекламы финансовых продуктов и услуг The BestFinAd. The BestFinAd – это уникальное событие на российском финансовом рынке, программа которого составит 90 минут шедевров мировой финансовой рекламы из коллекции синематеки Жана Мари Бурсико. Летописец мировых рекламных роликов, их знаток и коллекционер, Жан Мари Бурсико обладает невероятной коллекцией в которой представлено более миллиона рекламных роликов всех времен и народов. Из этой оригинальной, не имеющей аналогов коллекции составляется программа для уникального рекламного шоу, которое уже более 30 лет с успехом проходит по всему миру.
Проект The BestFinAd рожден интересом к такому важному направлению в маркетинге финансовых услуг как видеореклама. Сегодня реклама банков, брокеров, страховых и инвестиционных компаний стала частью повседневной жизни. Однако не многие догадываются насколько интригующе сегодня развивается это направление рекламы в мире. В мире, где главные герои финансового рынка – настоящие легенды! Гостями вечернего показа станут представители компаний – участников финансового рынка и эмитентов, специалисты по маркетингу и PR банков, финансовых, инвестиционных и управляющих компаний, почетные гости, а также все ценители рекламы как искусства! Познакомиться с программой Конференции и Вечернего кинопоказа и приобрести билеты можно на сайте ИРФР http://irfr.ru. Система бронирования билетов работает ежедневно с 10:00 до 18:00 по телефону (495) 911-67-00, а также на сайте Конференции www.MarkFin.ru
Контактное лицо: Короткова Елена
Компания: Институт развития финансовых рынков
Добавлен: 04:18, 02.06.2012
Количество просмотров: 938
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия109 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия368 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |