Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Gulliver празднует день рождения «Детского мира»

2 июня 2012 компания Gulliver примет участие в праздновании 55-летнего юбилея торговой сети «Детский мир», которое состоится в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.
Праздничные мероприятия пройдут с участием компаний – партнеров «Детского мира». Компания Gulliver организует сразу несколько игровых площадок для юных гостей праздника! Маленькие красавицы, безусловно, оценят удивительный салон красоты Winx: каждая девочка сможет сделать великолепную прическу и макияж в стиле WINX и получить фотографию от Photo History на память.
Специально для мальчиков и их пап будет оборудована гоночная трасса для заездов на машинках Silverlit. Здесь юные любители радиоуправляемой техники смогут поиграть не только с игрушечными копиями суперкаров таких известных марок, как Lamborghini, Ferrari, Porsche, BMW, Mercedes, Ford, Mitsubishi и Citroen, но и поуправлять супермощным 3D-Твистером, болидом «Формулы 1». Также все желающие смогут поучаствовать в боях без правил на радиоуправляемых летающих головах Silverlit.
На площадке Gulliver будет представлена зона с уже полюбившимися детям наборами Playmobil, где можно будет построить рыцарский замок, поиграть в пиратов, ищущих сокровища, собрать целый зоопарк экзотических животных, принимать пациентов в игрушечной больнице или поехать на пикник вместе с миниатюрными человечками из конструкторов.
Кроме этого, на территории Парка Горького откроются другие тематические игровые зоны для детей и взрослых. Целый день будут работать интерактивные площадки с игрушками и конструкторами, зона с батутами, а также пройдут конкурсы с призами.
Победителей конкурсов ждут великолепные призы от компаний-лицензиатов: куклы WINX, наборы детской косметики «Русская косметика», канцелярские принадлежности от компании «Мультиопт», замечательные часики от «Детского времени» и даже детская бытовая техника от компании Vitek .

На центральной сцене парка выступят детские музыкальные коллективы, в том числе такие известные, как «Непоседы» и «Домисолька». Финалом мероприятия станет детская дискотека с участием ростовых кукол и артистов мюзиклов, которые помогут детям разучить новые танцевальные движения.
История «Детского мира» началась в 1957 году с открытия универмага на Лубянке. На протяжении своей более чем полувековой истории «Детский мир», переживая вместе со страной взлеты и падения, прошел долгий путь от первого детского универмага страны до общенациональной сети.
Сегодня «Детский мир» - это успешная торговая сеть, насчитывающая свыше 160 магазинов в 80 городах России и Казахстана.

Ждем Вас 2-го июня на нашей площадке!
Адрес: г. Москва, ул. Крымский вал, 9, ЦПКиО им. Горького, Большое массовое поле (БМП).
Начало – 11.00, окончание – 20.00. Вход свободный.

Компания «Гулливер и Ко» была основана в 1997 году. На сегодняшний день торговый дом «Гулливер и Ко» входит в тройку крупнейших российских дистрибуторов и поставляет на российский рынок игрушки таких мировых брендов и торговых марок как: Tiny Love, K’s Kids, Tomy, Playmobil, Ouaps!, WINX, Hasbro, Keenway, Bruder, Bandai, Spin Master (LIV, Bizu) и многих других. Компания имеет 5 региональных представительств в разных городах России. Собственная торговая марка детской одежды «Gulliver» широко известна родителям и детям в России, Белоруссии и Казахстане и по последним данным насчитывает более 70 магазинов одежды. Также с апреля 2010 компания издает собственный журнал «Гулливер и Я».
В 2011 бренд VITEK, крупнейший российский производитель бытовой техники, развивает уникальный проект «WINX by VITEK», в рамках которого выводит на рынок абсолютно новый сегмент продукции в России, мелкую бытовую технику для детей с тематикой WINX. VITEK создает с нуля абсолютно новый рынок в России – рынок бытовой техники для детей. Каждый из предметов — потрясающее сочетание ярких красок и оригинального дизайна. Одновременно с этим VITEK еще раз подчеркивает важность заложенной в бренд платформы здорового образа жизни: техника для детей создается по новейшим технологиям и из самых качественных материалов.
Компания «Русская Косметика» выходит на косметический рынок с новой линией средств для девочек ТМ «Winx Club». Итальянский мультсериал «Winx Club» набирает обороты популярности. Яркий, узнаваемый бренд, разработанный специально для девочек, предстает перед юными модницами в современной упаковке с изображением любимых героинь. Среди выпущенных средств для ежедневного ухода представлены такие категории как: детские кремы для лица и рук, туалетное мыло, шампуни-бальзамы для волос, гель-пены для душа, жидкое мыло, мыло для интимной гигиены, влажные салфетки, лаки для ногтей, блески для губ, гигиеническая помада, тени для век, тушь для волос, душистая вода. Вся разработанная продукция создана на основе мягких формул с использованием только натуральных компонентов с учетом высоких требований к детской косметике, безопасна и клинически протестирована.
ООО «Детское время» существует и успешно развивается с сентября 2008 года, являясь
лицензиатом, официальным дистрибьютором и прямым импортёром продукции мировых брендов: Disney, Spider-man, Герои Marvel, Bakugan, Ben10, LEGO, Barbie, Hot Wheels, Hello Kitty, Winx Club, PopPixie.
Компания «Детское время» поставляет лицензионные товары в следующих основных категориях: настенные и наручные часы, будильники, сумки - коврики для игр и хранения игрушек, игры и игровые коврики, фонарики и светильники, сумки модных коллекций, зонты, бутылки для воды и контейнеры для еды, канцелярские товары и школьные принадлежности, стаканы и кружки. Весь ассортимент включает в себя позиции для детей от 3, 5, 6 лет.
В своей деятельности компания стремиться соответствовать самым высоким стандартам.
ООО «Мультиопт» – крупный оператор канцелярского рынка, компания федерального уровня. Сотрудничает с производителями из разных стран мира, представляя на российском рынке товары известных мировых производителей канцелярских товаров, а также популярные лицензии (Winx Club, Naruto, Generator Rex).
Компания «Мультиопт» уделяет особое внимание товарам для детей и детского творчества. Наши товары Вы можете найти в магазинах «Детский мир», «Ашан», «METRO», «Реал», «Магнит», «Х5», книжных сетях, розничных магазинах, интернет-магазинах.
Появившись в России в 2008 году, Winx Club остаётся самой популярной франшизой в России. Лицензиатами являются более 50-ти компаний, и их количество постоянно растёт.
Winx Club - самый популярный телевизионный сериал на канале СТС, который смотрят более 50% девочек в России. Бокс-офис 1го полнометражного мультфильма Winx Club в российском прокате составил более 3 млн долларов.
Winx Club куклы - самые продаваемые модные куклы на рынке! Кукла Winx – самый желанный подарок для девочки от 4 до 12 лет.

Контактное лицо: Юркова Александра
Компания: ЗАО Торговый дом "Гулливер и Ко"
Добавлен: 04:45, 02.06.2012 Количество просмотров: 2564


Корпоративный мерч как инструмент лояльности сотрудников, Пресс-служба, 15:00, 17.01.2026, Россия181
16 января 2026 года специалисты компании ГМХ подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Платформа для цифровой трансформации: зачем нужна и как выбрать лучшее решение, Пресс-служба, 14:57, 17.01.2026, Россия181
15 января 2026 года специалисты компании СимплУан подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Онлайн-площадки для заказа промышленных вентиляторов 2026, Пресс-служба, 20:36, 08.01.2026, Россия504
05 января 2026 года специалисты по промышленным вентиляторам подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Лофт для Конференции в Москве: идеальное место для корпоративных мероприятий, Пресс-служба, 21:37, 04.01.2026, Россия723
03 января 2026 года специалисты компании Рочдейл подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Разрешительная документация «под ключ»: кому необходима и почему выгодно обращаться к специалистам, Пресс-служба, 21:33, 04.01.2026, Россия159
02 января 2026 года специалисты компании Эталон Гарант подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


«Техно Темп» подводит итоги 2025 года: масштаб, рост и лидерство на юге России, ООО Техно Темп, 21:37, 04.01.2026, Россия743
2025 год стал для компании «Техно Темп» годом стратегического развития, значительного расширения бизнеса и укрепления позиций на автомобильном рынке Южного федерального округа.


TANK 500 в лизинг для юридических лиц: выгодное решение для бизнеса, Пресс-служба, 22:24, 28.12.2025, Россия725
28 декабря 2025 года специалисты компании Каркаде подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Привлекайте клиентов и зарабатывайте больше с реферальной программой сервиса сквозной аналитики, Пресс-служба, 22:18, 28.12.2025, Россия215
27 декабря 2025 года специалисты компании Роистат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 22:20, 28.12.2025, Россия755
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия321
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.


Идеи приятных подарков без повода: что подарить близким просто так, Пресс-служба, 20:40, 23.12.2025, Россия202
21 декабря 2025 года специалисты компании Север Метрооль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ИИ-цифровые сотрудники: как бизнесу автоматизировать процессы и повысить эффективность, Пресс-служба, 20:36, 23.12.2025, Россия122
21 декабря 2025 года специалисты компании Аспирити подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:42, 23.12.2025, Россия99
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия175
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия205
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru