Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «СКАУТ» расширяет свою партнерскую географию

С начала 2012 года около 40 компаний из обширной партнерской сети ГК «СКАУТ» получили от производителя Системы СКАУТ статус Авторизованного Партнёра. Этот статус возлагает на компании более высокие требования по технической оснащённости, а также по качеству обслуживания систем мониторинга. Но при этом им даётся возможность развивать собственную партнерскую сеть с тем, чтобы выйти на новый уровень развития бизнеса. Одними из первых, кто стал налаживать контакты с потенциальными партнёрами в своих регионах стали ООО «СКАУТ» из Невинномысска и охранное предприятие «Остров» из Перми.

Весной 2012 года Авторизованные Партнеры организовали специальные встречи с участием представителей крупных компаний Ставропольского и Пермского краев, где обсудили специфику работы рынка мониторинга автотранспорта.

В Перми специалисты по развитию партнерской сети ГК «СКАУТ» рассказали собравшимся потенциальным партнерам, как основать и развивать направление бизнеса с Системой СКАУТ, а также объяснили правила взаимодействия с поставщиком. В Невинномысске Авторизованный Партнер, помимо прочего, провёл для присутствующих мастер-класс по установке Системы мониторинга СКАУТ и датчика уровня топлива на автотранспорт. Все нюансы монтажа комментировал опытный технический специалист.

Группа компаний "СКАУТ" расширяет свою партнёрскую географию

По результатам проведенных встреч и переговоров пермская компания «ОСТРОВ» и ООО «СКАУТ» из Невинномысска заключили несколько дилерских контрактов.

«Изменение партнерской политики ГК «СКАУТ» позволило получить нашей компании статус Авторизованного Партнера, - делится Генеральный директор ОП «ОСТРОВ» Александр Викторович Труфанов, - Это новшество дает не только толчок для роста и развития предприятия за счет создания собственной дилерской сети. Мы получили выход на качественно новый уровень развития своего бизнеса Это означает, что мы сможем не только получать прибыль, но и способствовать развитию бизнеса других компаний нашего региона».

В свою очередь, Рамазан Мухадинович Пшеунов, участник дилерской встречи в г.Невинномысске делится: «У меня есть собственный бизнес по комплексному техническому обслуживанию специальных транспортных средств. И я уже давно рассматриваю варианты его расширения за счет дополнительных услуг для клиентов. Но ведь любое новое направление требует серьезных инвестиций. Посетив дилерский семинар в Невинномысске, я понял: при сотрудничестве с ГК «СКАУТ» риски минимальны, так как есть надежная поддержка региональных партнеров. Поэтому я принял предложение сотрудничества, и уже нашел первых потенциальных клиентов, которые решили установить Систему СКАУТ».

«C 1 апреля 2012 года все компании, которым был присвоен статус Авторизованного Партнёра, могут определять наиболее выгодную для них стратегию развития бизнеса в области Системы СКАУТ, - поясняет коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский, - Опираясь на наш собственный опыт, и следуя грамотным инструкциям специалистов по развитию партнерской сети, в скором времени всё больше организаций будет вовлечено в это перспективное направление бизнеса. Ведь новая партнерская программа отвечает интересам всех её участников без исключения. Компания-производитель – ГК «СКАУТ» заинтересована в улучшении стандартов качества. Действующие партнёры расширяют дилерскую сеть. Новые партнёры получают поддержку от региональных партнёров, что означает снижение финансовых затрат на старте. И, в конце концов, всё больше клиентов сможет приобрести качественный продукт для оптимизации своего бизнеса. По итогам мая можно с уверенностью сказать, что это решение уже приносит свои плоды».


ООО «СКАУТ» (г.Невинномысск) - официальный представитель группы компаний «СКАУТ» на территории Ставропольского края в статусе авторизованного партнера. На протяжении нескольких лет внедряет Системы СКАУТ на предприятиях различных отраслей экономики, в том числе, аграрного сектора.

ООО «ОП «ОСТРОВ» (г.Пермь) - официальный представитель группы компаний «СКАУТ» на территории Пермского края в статусе авторизованного партнера. Более 6 лет предоставляет услуги по установке и обслуживанию Системы спутникового мониторинга СКАУТ крупным компаниям Пермского края, занимающихся строительством, торговлей, грузоперевозками, нефтедобычей, утилизацией отходов и другим бизнесом.

Контактное лицо: Наталья Филимендикова
Компания: группа компаний "СКАУТ"
Добавлен: 07:06, 05.06.2012 Количество просмотров: 762


«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:08, 14.04.2026, Россия123
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия126
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия125
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия124
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия133
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:24, 14.04.2026, Россия125
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:20, 14.04.2026, Россия123
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия126
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР), ЭОС, 23:13, 14.04.2026, Россия125
Версия 4.10 Сервера мобильных решений (СМР) учитывает изменения в потребностях «мобильных» пользователей корпоративных СЭД/ECM-решений, эволюцию технологий и изменения нормативной базы.


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия222
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия233
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия163
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия159
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия167
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия159
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


  © 2003-2026 inthepress.ru