Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «СКАУТ» расширяет свою партнерскую географию

С начала 2012 года около 40 компаний из обширной партнерской сети ГК «СКАУТ» получили от производителя Системы СКАУТ статус Авторизованного Партнёра. Этот статус возлагает на компании более высокие требования по технической оснащённости, а также по качеству обслуживания систем мониторинга. Но при этом им даётся возможность развивать собственную партнерскую сеть с тем, чтобы выйти на новый уровень развития бизнеса. Одними из первых, кто стал налаживать контакты с потенциальными партнёрами в своих регионах стали ООО «СКАУТ» из Невинномысска и охранное предприятие «Остров» из Перми.

Весной 2012 года Авторизованные Партнеры организовали специальные встречи с участием представителей крупных компаний Ставропольского и Пермского краев, где обсудили специфику работы рынка мониторинга автотранспорта.

В Перми специалисты по развитию партнерской сети ГК «СКАУТ» рассказали собравшимся потенциальным партнерам, как основать и развивать направление бизнеса с Системой СКАУТ, а также объяснили правила взаимодействия с поставщиком. В Невинномысске Авторизованный Партнер, помимо прочего, провёл для присутствующих мастер-класс по установке Системы мониторинга СКАУТ и датчика уровня топлива на автотранспорт. Все нюансы монтажа комментировал опытный технический специалист.

Группа компаний "СКАУТ" расширяет свою партнёрскую географию

По результатам проведенных встреч и переговоров пермская компания «ОСТРОВ» и ООО «СКАУТ» из Невинномысска заключили несколько дилерских контрактов.

«Изменение партнерской политики ГК «СКАУТ» позволило получить нашей компании статус Авторизованного Партнера, - делится Генеральный директор ОП «ОСТРОВ» Александр Викторович Труфанов, - Это новшество дает не только толчок для роста и развития предприятия за счет создания собственной дилерской сети. Мы получили выход на качественно новый уровень развития своего бизнеса Это означает, что мы сможем не только получать прибыль, но и способствовать развитию бизнеса других компаний нашего региона».

В свою очередь, Рамазан Мухадинович Пшеунов, участник дилерской встречи в г.Невинномысске делится: «У меня есть собственный бизнес по комплексному техническому обслуживанию специальных транспортных средств. И я уже давно рассматриваю варианты его расширения за счет дополнительных услуг для клиентов. Но ведь любое новое направление требует серьезных инвестиций. Посетив дилерский семинар в Невинномысске, я понял: при сотрудничестве с ГК «СКАУТ» риски минимальны, так как есть надежная поддержка региональных партнеров. Поэтому я принял предложение сотрудничества, и уже нашел первых потенциальных клиентов, которые решили установить Систему СКАУТ».

«C 1 апреля 2012 года все компании, которым был присвоен статус Авторизованного Партнёра, могут определять наиболее выгодную для них стратегию развития бизнеса в области Системы СКАУТ, - поясняет коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский, - Опираясь на наш собственный опыт, и следуя грамотным инструкциям специалистов по развитию партнерской сети, в скором времени всё больше организаций будет вовлечено в это перспективное направление бизнеса. Ведь новая партнерская программа отвечает интересам всех её участников без исключения. Компания-производитель – ГК «СКАУТ» заинтересована в улучшении стандартов качества. Действующие партнёры расширяют дилерскую сеть. Новые партнёры получают поддержку от региональных партнёров, что означает снижение финансовых затрат на старте. И, в конце концов, всё больше клиентов сможет приобрести качественный продукт для оптимизации своего бизнеса. По итогам мая можно с уверенностью сказать, что это решение уже приносит свои плоды».


ООО «СКАУТ» (г.Невинномысск) - официальный представитель группы компаний «СКАУТ» на территории Ставропольского края в статусе авторизованного партнера. На протяжении нескольких лет внедряет Системы СКАУТ на предприятиях различных отраслей экономики, в том числе, аграрного сектора.

ООО «ОП «ОСТРОВ» (г.Пермь) - официальный представитель группы компаний «СКАУТ» на территории Пермского края в статусе авторизованного партнера. Более 6 лет предоставляет услуги по установке и обслуживанию Системы спутникового мониторинга СКАУТ крупным компаниям Пермского края, занимающихся строительством, торговлей, грузоперевозками, нефтедобычей, утилизацией отходов и другим бизнесом.

Контактное лицо: Наталья Филимендикова
Компания: группа компаний "СКАУТ"
Добавлен: 07:06, 05.06.2012 Количество просмотров: 784


Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:16, 06.08.2026, Россия158
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:15, 06.08.2026, Россия248
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:14, 06.08.2026, Россия153
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия142
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:09, 06.08.2026, Россия255
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия161
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


«Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова», ООО "Энергосбыт Волга", 00:07, 06.08.2026, Россия185
Компания «Энергосбыт Волга» продолжает принимать заявки от журналистов на участие в региональном конкурсе «Энергия слова».


ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия141
Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day).


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия178
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:05, 06.08.2026, Россия174
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:04, 06.08.2026, Россия211
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия148
В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта. На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе.


Долгосрочное технологическое партнерство «Ренессанс Банка» и Neoflex укрепляет фундамент непрерывного развития бизнеса банка., Neoflex, 00:02, 06.08.2026, Россия154
«Ренессанс Банк» успешно развивает свою цифровую экосистему. Банк активно внедряет передовые технологии автоматизации кредитования, управления рисками, клиентских сервисов и регуляторной отчётности. Ключевым ИТ-партнером банка на протяжении более чем двух десятилетий выступает компания Neoflex.


Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия164
Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки».


Quorum от «Наносемантики»: новая ИИ-платформа для автоматической обработки корпоративных встреч, Наносемантика, 00:01, 06.08.2026, Россия174
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, представила Quorum ‒ новую корпоративную платформу для автоматической транскрибации, протоколирования и анализа встреч. Решение разворачивается в закрытом контуре компании (on-premise), поэтому записи и результаты обработки не покидают корпоративную инфраструктуру.


  © 2003-2026 inthepress.ru