 |
Выставка Go!Sport — ориентация на фитнес
Начиная с 2012 года, выставка Go!Sport фокусируется только на фитнес-индустрии, находящейся сегодня в Украине на пороге настоящего бума. Фитнес вышел за рамки вида спорта, включив в себя wellness и СПА, стал стилем жизни для активных и успешных людей. Быстро развивающийся рынок остро нуждается в современной инфраструктуре, качественном и доступном профессиональном оборудовании, квалифицированном персонале. «Кузницей» новинок и кадров, а также площадкой для обсуждения и решения острых отраслевых проблем призвана стать выставка Go!Sport. Событие состоится 16 – 18 ноября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». На сегодняшний день емкость рынка фитнес-услуг в Украине оценивается в $450 млн., а ежегодный прирост составляет 20%. Лишь 2% населения — чуть более 960 тыс. украинцев — занимаются фитнесом. Резерв роста отечественной фитнес-индустрии, прежде всего, — в развитии среднего ценового сегмента (людей, имеющих стабильный доход и готовых инвестировать в здоровье). По мнению экспертов, это объясняется заполненностью премиум-сегмента практически на 70% и увеличением срока его окупаемости. Будущее — за открытием сетевых фитнес-клубов, которые вытесняют с рынка несетевые клубы и студии за счет комплекса предоставляемых услуг и низких цен, что особенно характерно для столицы.
Организатор Go!Sport компания «Евроиндекс» планирует создать для активно растущей отрасли ключевое место встречи, аккумулирующее инновации и мировой опыт, собирающее фитнес-операторов, производителей и поставщиков для индустрии фитнеса, спорта, красоты и здоровья, профессионалов в области оздоровительного бизнеса и, конечно же, поклонников здорового образа жизни. Экспозиция Go!Sport 2012 представит современное оборудование, снаряжение, аксессуары, материалы, мебель, экипировку, питание и напитки — все, что делает фитнес-, wellness-клубы и СПА-центры привлекательными для самой требовательной публики.
Площадкой для диалога, дискуссий и обучения станут мероприятия выставочной программы. В рамках Go!Sport 2012 пройдут Go!Sport Convention 2012, Третий всеукраинский фитнес-форум, семинары и презентации по wellness и beauty, ярмарка абонементов от фитнес-клубов, конкурсы и мастер-классы. Владельцев и сотрудников фитнес-клубов, гимнастических залов, соляриев, центров отдыха, медицинских клиник, физиотерапевтов, отелей, инвесторов, банкиров и других участников рынка ожидают встречи с известными отраслевыми экспертами и презентерами.
Подробности о выставке Go!Sport 2012 и условия участия — на сайте www.go-sport.com.ua.
Контактное лицо: Качанова Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 04:46, 08.06.2012
Количество просмотров: 765
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия88 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия343 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |