 |
Группа компаний «ЭЛВИС» провела День открытых дверей
29 мая в офисе группы компаний «ЭЛВИС» состоялся День открытых дверей для желающих познакомиться с компанией и открытыми вакансиями.
Мероприятие было ориентировано на студентов технических ВУЗов. День открытых дверей вызвал большой интерес гостей, которые заинтересованы в работе по направлениям деятельности группы компаний «ЭЛВИС».
Специалисты группы компаний «ЭЛВИС» выступили перед гостями мероприятия с докладами на темы:
Прикладное ПО; Видеоаналитика Orwell 2k; Радиолокационная система Orwell-R. В перерывах между выступлениями состоялась викторина, победители которой получили памятные сувениры.
Завершилось мероприятие фуршетом с неформальным общением гостей и организаторов Дня открытых дверей.
Группа компаний «ЭЛВИС» благодарит посетивших мероприятие!
Вы можете задать интересующие вопросы и направить на рассмотрение резюме на электронный адрес hr@elvees.com.
Нам важно Ваше мнение! Присылайте предложения и пожелания по организации подобных мероприятий на электронный адрес apimenov@elvees.com.
Контактное лицо: Пименов Андрей
Компания: Группа компаний "ЭЛВИС"
Добавлен: 04:56, 08.06.2012
Количество просмотров: 627
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия54 |  |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
| За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия77 |  |
| В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг. |
|
 |