 |
Молодежный совет Ярэнерго отчитался о проделанной работе
Молодые сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» принимают активное участие в социальной и культурной жизни компании. О том, что было сделано, члены Совета по работе с молодежью Ярэнерго рассказали на своей отчетной конференции.
Одним из приоритетных направлений работы Молодежного совета является адаптация молодых специалистов к новым для них условиям работы. Это решается, в частности, за счет развития творческой инициативы и привлечения к проведению культурно-массовых мероприятий. Участие в организации корпоративных праздников, торжественных церемоний и разнообразных акций позволяет молодым работникам филиала почувствовать себя частью дружного коллектива ярославских энергетиков, приобщиться к корпоративным ценностям Ярэнерго и разносторонне проявить себя. Ежегодно по инициативе управления по работе с персоналом для молодых специалистов организуются экскурсии на крупные объекты энергосистемы, встречи с руководством филиала и проводится особая церемония посвящения в энергетики.
Ряд мероприятий Совета направлены на формирование у молодых сотрудников чувства социальной ответственности. Неотъемлемой частью работы стало участие молодежи Ярэнерго в Дне донора, субботнике, акциях «Сохраним энергию леса» и «Эстафета знамени Победы», майских встречах с ветеранами, благотворительных визитах в Детские дома.
В прошлом году представители совета молодежи Ярэнерго ездили на «Селигер—2011» и участвовали в II Ярославском энергетическом форуме. Также они встретились с руководством ЗАО «Центр инноваций и энергоэффективности». Его генеральный директор Рустам Холматов обсудил с молодежью филиала перспективы реализации инновационных рационализаторских предложений и научных проектов на базе центра.
Молодежный Совет традиционно уделяет большое внимание развитию физической культуры и пропаганде здорового образа жизни. В числе прошлогодних мероприятий Совета – акция по борьбе с курением, помощь в организации турнира по мини-футболу, участие в городских спортивных соревнованиях и День здоровья в Тутаевском Детском доме.
«Совет по работе с молодежью успешно справился со своими задачами: организацией досуга, культурно-массовых мероприятий и благотворительных акций в филиале. Я желаю вам дальнейших успехов и призываю проявлять как можно больше инициативы, особенно, в районах электрических сетей. Вся молодежь Ярэнерго должна стать единым целым, независимо от того, где и кем работают наши молодые энергетики», – обратилась к членам Совета молодежи начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Людмила Рождественская.
Контактное лицо: Кульков Глеб
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго"
Добавлен: 19:47, 10.06.2012
Количество просмотров: 842
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия309 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
| Филиал ПАО «Россети» заменил 2 тыс. изоляторов на энерготранзитах Хабаровского края, филиал ПАО "Россети"- МЭС Востока, 21:55, 18.12.2025, Россия231 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока обновили изоляцию на 15 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Хабаровском крае. Благодаря техническому переоснащению магистральных энергообъектов повысилась надежность выдачи мощности Хабаровской ТЭЦ-3 и электроснабжения региона с населением более 1,2 млн человек. |
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 17:53, 17.12.2025, Россия163 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
 |