 |
«Лица Победы» в Новинском
26 мая 2012 года в ТДЦ «Новинский», одном из крупнейших в Москве многофункциональных комплексов класса «А», прошло открытие фотовыставки Фонда Носова «Лица Победы».
В этом году Россия отметила 67-¬ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне чествованием ветеранов, подаривших стране мир на долгие годы, и ставшими символом мирной жизни. Конечно, мало кто из них дожил до этого дня... Но, нужно помнить, и помнить обо всех. Фотопроект Фонда Дмитрия Носова «Лица Победы» тем и важен, что он помогает не забыть. ТДЦ Новинский послужил одной из площадок для проведения фотовыставки.
Выбор мест для съемок не случаен: на фотографиях представлены любимые места ветеранов в Москве, их домашняя обстановка, засняты памятные, дорогие сердцу вещи. Благодаря этим фотографиям мы прикасаемся к истории, имеем возможность перенестись к их мечтам и желаниям, научиться чему-то хорошему. В этом году, фотографами, воплотившими проект, стали: Ксения Колесникова и Надежда Филатова, известные своими работами для таких изданий, как журналы Elle и Vogue.
Фотограф проекта Ксения Колесникова: ««ЛИЦА ПОБЕДЫ», невероятно трогательный проект! Соприкасаясь с этими людьми, настоящими героями, понимаешь, что у них есть свои истории, опыт, который можно передать через фотографии».
Фотограф проекта Надежда Филатова: «Фонд Дмитрия Носова делает очень правильные вещи! Подтверждение этому¬‐ проект «Лица Победы». Я была счастлива участвовать в нем, ведь этот проект поможет нам узнать о тех героях, благодаря которым мы живем, люди будут иметь возможность взглянуть на них и сказать: «Спасибо!»»
Депутат ГД, заслуженный мастер спорта по дзюдо, призер Олимпийских игр, общественный деятель Дмитрий Носов: «Очень важно запечатлеть лица ветеранов – это лица нашей Победы. Они уходят, но мы должны сохранить память. Подвиг не имеет срока давности! У каждого поколения свои кумиры, но эти герои связывают, и будут связывать все поколения!»
*** ТДЦ «Новинский» – один из крупнейших в Москве многофункциональных комплексов класса «А», который с 2004 года предлагает своим клиентам весь спектр бизнес-возможностей, а также целый комплекс товаров и услуг. В торговом комплексе представлены всемирно известные торговые марки (Leica, Ralph Lauren Home, Raschini, TUMI, Nespresso, Mont Blanc, Dupont, dunhill, Crocett&Jones, Parker, Tag Heuer и др.) и рестораны французской, итальянской и американской кухни. Благодаря лаконичности архитектурных решений современное 11-уровневое здание на Новинском бульваре органично вписалось в городской пейзаж Садового Кольца.
Контактное лицо: Катунина Екатерина
Компания: BSGLuxury Group
Добавлен: 20:39, 10.06.2012
Количество просмотров: 667
Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия450 |
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста. |
Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия267 |  |
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов, |
Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 20:45, 26.08.2025, Россия426 |  |
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design. |
Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия314 |  |
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями. |
|
 |