 |
GALAXY GROUP приступила к реализации "Бутово Парк 2"
Микрорайон "Бутово Парк 2" расположен на Варшавском шоссе, на территории Ленинского района Подмосковья. Площадь застройки составляет 22 га. В микрорайоне будут представлены дома переменной этажности – от 9 до 25 этажей. Всего в рамках проекта запланировано строительство 15 жилых корпусов популярных панельных серий П44Т, КОПЭ, П3М, 111М.
В рамках обустройства инфраструктуры района в "Бутово Парк 2" будут построены школа, детский сад и многофункциональный досуговый центр. На нижних этажах жилых домов предусмотрены помещения для магазинов и предприятий сервиса.
Строительство микрорайона "Бутово Парк 2" завершится в 2014 году.
Справка:
Galaxy Group выступает девелопером полного цикла и инвестором различных проектов жилой, офисной, торговой и гостиничной недвижимости.
Galaxy Group полностью реализован жилой комплекс класса комфорт-плюс Galaxy Park Butovo на пересечении Варшавского и Расторгуевского шоссе, общей площадью 50000 кв.м. Именно с него началась застройка микрорайона «Бутово Парк», который Galaxy Group осуществляет в партнерстве с ГК «МОРТОН». Всего в портфеле компании более 2 миллионов квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.
Контактное лицо: Мария Мягкова
Компания: GALAXY GROUP
Добавлен: 20:45, 10.06.2012
Количество просмотров: 815
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия398 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия387 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия179 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия75 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |