 |
Акция «Миллионы от QIWI»
В рамках Акции 6 дней в неделю проходят розыгрыши 1 миллиона рублей, а в воскресные дни размер призового фонда увеличивается до 2 миллионов рублей. Главный приз – кроссовер BMW X1, будет разыгран в заключительный день Акции – 02 сентября 2012 года.
Участником розыгрышей может стать любой желающий, для этого достаточно отправить SMS-сообщение со словом «QIWI» на номер 9009 и ответить на полученный вопрос. Правильный ответ приносит 10 и более баллов, неверный - 5 баллов. Стоимость одного SMS - 35,05 рублей включая НДС. Помимо шанса выиграть приз, каждое отправленное сообщение дает возможность скачать «обои» для экрана мобильного телефона. Размер выигрыша победителя определяется количеством отправленных им в этот день SMS: от 10 тысяч рублей за одно сообщение с понедельника по субботу и 20 тысяч рублей в воскресенье.
Автомобиль будет разыгрываться среди всех участников Акции, отправивших SMS-сообщения. Преимущество получат игроки, набравшие самое большое количество бонусных баллов. Подробности о проведении акции можно узнать с помощью баннеров на экранах 120 000 QIWI Терминалов. Кроме того, правила розыгрыша можно найти на промо-сайте акции (www.millions.qiwi.ru) и на официальном сайте Группы QIWI (www.qiwi.ru).
О платежном сервисе QIWI QIWI – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI позволяет оплачивать все услуги через QIWI Терминалы, Интернет и с помощью приложений для мобильных платформ. С помощью QIWI Кошелька можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе. Под брендом QIWI работает более 120 000 терминалов, расположенных на всей территории России. Служба поддержки пользователей QIWI работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефону 8 800 333 00 59.
Пресс-служба Группы QIWI +7 (495) 783-59-59 pressa@qiwi.ru
Контактное лицо: Пресс-служба Группы QIWI
Компания: QIWI
Добавлен: 05:49, 14.06.2012
Количество просмотров: 1418
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия101 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия113 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |