Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар по автоматике HYUNDAI.

В загородном отеле п. Репино 2 июня 2012 года компанией Элком был организован ежегодный семинар по автоматике корейской компании HYUNDAI.
Цель семинара - собрать всех дилеров и клиентов компании на одной площадке, рассказать о новых продуктах компании HYUNDAI, продемонстрировать образец системы управления электродвигателя посредствам частотного преобразователя, пообщаться в неформальной обстановке и отдохнуть вдали от городского шума.
Мероприятие посетили более 150 человек. На семинаре были освещены темы автоматических выключателей в литом корпусе серии Hi и новой серии U, магнитных контакторов серии HIMC и UMC, воздушных автоматических выключателей, программных продуктов для настройки и управления частотным приводом, а так же о видоизменении в линейки инверторов HYUNDAI.
Для семинара техническими специалистами компании Элком был создан стенд демонстрации применения электродвигателей 5АИ, частотных преобразователей и низковольтного коммутационного оборудования HYUNDAI в сфере АСУТП. Стенд предлагает сравнить различные способы управления частотой и направлением вращения электродвигателя – с панели частотного привода, с выносных кнопок, панели оператора человеко-машинного интерфейса или персонального компьютера. Для удобства использования стенда в выставках и семинарах, он выполнен в виде мобильного кейса размерами 500х390х220 с питанием от сети ~220В, 50Гц. Система управления выполнена на основе ПЛК.
По окончанию семинара компания Элком наградила лучших дилеров 2011 года эксклюзивными подарками и наградами. Каждый участник получил сертификат и технические материалы семинара.
Задать вопросы и получить материалы спикеров вы можете, обратившись к Валерии Горшковой по эл. почте pr@elcomsbp.ru или позвонить по тел. (812)320-88-81 доб. 2128
Иллюстрации к семинару вы можете посмотреть на страничках социальных сетей ElcomFriends и ElcomNews в facebook.ru, Вконтакте.ru и odnoklassniki.ru.

Контактное лицо: Валерия
Компания: Группа компаний Элком
Добавлен: 06:06, 14.06.2012 Количество просмотров: 718


Мосэнергосбыт обновил счет для клиентов-физических лиц, АО "Мосэнергосбыт", 21:25, 08.04.2026, Россия321
Обновлённый дизайн позволяет быстрее ориентироваться в начислениях и экономит время при оплате


Сибирский филиал ПАО «Россети» повысил защиту от гроз ключевого энерготранзита БАМа, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:19, 08.04.2026, Россия314
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири смонтировали почти 300 новых линейных разрядников на линии электропередачи 220 кВ «Таксимо – Окусикан» на севере Бурятии.


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия195
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 18:07, 07.04.2026, Россия185
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


Мосэнергосбыт провёл «День гарантирующего поставщика» на ВДНХ, АО "Мосэнергосбыт", 18:06, 07.04.2026, Россия257
Мероприятие гарантирующего поставщика прошло в Музее городского хозяйства Москвы


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:36, 06.04.2026, Россия277
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


Мосэнергосбыт на площадке «Энергопром» представил платформу Энергоменеджмент 2.0, АО "Мосэнергосбыт", 23:35, 06.04.2026, Россия272
В рамках деловой программы форума «Энергопром» эксперт компании Мосэнергосбыт обозначила новую стратегию гарантирующего поставщика


Мосэнергосбыт запускает Энерголекторий: новая площадка для молодёжи об устройстве современного города, АО "Мосэнергосбыт", 23:35, 06.04.2026, Россия351
В рамках открытия Энерголектория состоялся Первый молодёжный форум социальных инициатив гарантирующего поставщика


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:27, 06.04.2026, Россия201
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


Технопарк «Искра-Волга» и КГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве на форуме «ЭНЕРГОПРОМ», Технопарк «Искра-Волга», 23:24, 06.04.2026, Россия180
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.


Компания «СВЭП» представила на «ЭНЕРГОПРОМЕ» промышленный конструктор для проектирования энергообъектов, Компания «СВЭП», 23:23, 06.04.2026, Россия224
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» компания «СВЭП» представила свой подход к цифровому проектированию энергообъектов.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подтвердили статус лидеров по качеству техприсоединения, Липецкэнерго, 15:49, 03.04.2026, Россия454
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.


На форуме «Энергопром» компания «ПРОМЭНЕРГО» рассказала о росте производительности после внедрения бережливых практик, ООО «ПРОМЭНЕРГО», 15:42, 03.04.2026, Россия390
С 1 по 3 апреля в Казани проходит международный электроэнергетический форум «Энергопром».


Россия и Таджикистан расширяют промышленный диалог на площадке технопарка «Искра-Волга», Технопарк «Искра-Волга», 15:29, 03.04.2026, Россия451
1 апреля технопарк «Искра-Волга» посетила делегация Республики Таджикистан.


Технопарк «Искра-Волга» открывает новые возможности сотрудничества с Узбекистаном, Технопарк «Искра-Волга», 15:27, 03.04.2026, Россия361
1 апреля технопарк «Искра-Волга» посетила делегация Республики Узбекистан во главе с министром энергетики Журабеком Турсунпулатовичем Мирзамахмудовым.


  © 2003-2026 inthepress.ru