Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эльбрус Гасанов назначен генеральным директором сайта «Из рук в руки» IRR.ru.

На этом посту он будет развивать проект крупнейшего национального сайта объявлений. Назначение вступает в силу 14 июня 2012 года.
«Пронто-Москва» ставит амбициозные задачи перед сайтом «Из рук в руки». К 2015 году российский медиа-холдинг планирует довести долю доходов от Интернет-изданий до 50% от общего объема и усилить свое положение на российском рынке классифайдов.
«Эльбрус обладает богатым опытом и знаниями российского Интернет-рынка, который поможет сделать сайт «Из рук в руки» одной из самых больших онлайн-платформ в России и СНГ. Кроме сильных управленческих навыков и опыта в развитии крупнейших Интернет-проектов, мы рассчитываем на его вклад в развитие мобильных технологий, как одно из приоритетных направлений деятельности компании», - отметил Ахмет Озер, Президент «Пронто-Москва».
Эльбрус Гасанов родился в 1979 году в г. Дербент (Дагестан, Россия). В 2002-ом году получил международную степень бакалавра экономики и управления в Uludag University (Турция). В настоящее время продолжает обучение в магистратуре РАНХиГС.
С 2001 по 2005 Эльбрус Гасанов возглавлял компанию CISVento Mobile Solutions. С 2005 по 2008 год - директор департамента мобильных технологий Mail.ru. С 2008 по 2010 год, на посту заместителя генерального директора по развитию, руководил направлением мобильного маркетинга и развитием инвестиционных проектов компании А1: Первый альтернативный контент провайдер. С августа 2011 года – заместитель генерального директора компании Аймобилко.

IRR.ru («Из рук в руки») – крупнейший национальный сайт частных и коммерческих объявлений. Среднемесячная посещаемость ресурса – более 10 миллионов уникальных посетителей, аудитория площадки постоянно растет. Сегодня федеральная база.irr.ru содержит более 3,6 миллионов актуальных объявлений, их количество увеличивается в среднем на 2 тысячи в день. IRR.ru насчитывает более сотни региональных поддоменов. Основными являются ресурсы, принадлежащие городам федерального значения — «Из рук в руки СПб» (irr.spb.ru) и «Из рук в руки Москва». Владелец IRR.ru - медиа-холдинг «Пронто-медиа», входящий в международный холдинг Trader Media East.

«Пронто-Москва» работает на российском рынке рекламно-информационных изданий с 1992 года. Издания холдинга распространяются в 700 городах России и странах СНГ. В портфеле компании - более 170 проектов, среди которых газета объявлений «Из рук в руки», а также известные Интернет-ресурсы irr.ru и job.ru

Контактное лицо: Светлана Бариленко
Компания: Пронто-Москва
Добавлен: 19:17, 15.06.2012 Количество просмотров: 816


In.Plan получила высокую оценку в исследовании «IBP Круг Громова 2026», Axenix, 21:59, 12.10.2026, Россия63
Платформа интегрированного бизнес-планирования In.Plan, разработанная компанией Axenix, получила высокую оценку за специализированные возможности управления цепями поставок в независимом исследовании «IBP Круг Громова 2026».


Компания «ЭлНетМед» расширила возможности сервиса онлайн-подписания медицинских документов, ЭлНетМед, 21:58, 12.10.2026, Россия65
Компания «ЭлНетМед» представляет обновленную версию сервиса онлайн-подписания медицинских документов N3.Health СЭП. Решение стало удобнее для медицинских организаций и пациентов: теперь подписывать документы дистанционно можно непосредственно на сайте клиники или в ее мобильном приложении.


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия600
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия599
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия605
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия81
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия601
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия601
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия629
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия587
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия589
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия589
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия597
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия618
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия595
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


  © 2003-2026 inthepress.ru