 |
В Киеве начали проводить курсы английского по николаевской методике
Ряд столичных языковых школ, а также школ английского языка в регионах — Харькове, Херсоне и Николаеве начали проводить курсы английского языка по методике николаевской компании «Аддриан».
Программа летних курсов направлена на развитие разговорного языка. В результате слушатели без проблем общаются на повседневные темы, воспринимают на слух речь иностранцев, а также читают и пишут на английском языке.
Новизна программы в её позиционировании — «студентам» предложена не только учеба, но и веселое времяпровождение: занятия дополнены бесплатными встречами, во время которых организованы просмотры англоязычных фильмов, устроены настольные лингвистические игры. Всё это разбито на краткосрочные модульные курсы, которые гарантировано «подтягивают» знания английского.
В школе «Аддриан» отмечают, что методика разработана в основном для тех студентов, которые хотели бы провести лето с пользой, изучая английский язык, но не пропускать занятия во время летних поездок. Гибкость начала и длительности программ позволяет слушателям посещать занятия на протяжении одного или нескольких месяцев, выбирать краткосрочные модульные курсы, а после отпуска продолжить обучение. При этом уровень английского гарантированно становится выше.
Набор на летние курсы стартовал (http://addrian.com.ua/news/?id=82) 1го июня в Николаеве, Киеве и Херсоне. Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время, а также организованы группы выходного дня.
Школа иностранных языков «Аддриан» является структурным подразделением украинской сети образовательных центров «Аддриан», работающей на рынке Украины с 2005 года.
Контакты:
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua
www.addrian.com.ua
Контактное лицо: Александр
Компания: Addrian
Добавлен: 22:14, 17.06.2012
Количество просмотров: 685
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия243 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия122 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |