 |
Energy Consulting приняла участие во II Международной конференции "Операционный менеджмент в банках" в Ялте
Energy Consulting приняла участие во II Международной конференции "Операционный менеджмент в банках", прошедшей 11-14 июня в Ялте (Украина).
Организатор конференции, компания ООО «Бизнес-Формат», собрал на мероприятии руководителей подразделений бэк-офиса, операционных и расчетных департаментов банков, подразделений методологии бизнес-процессов и внутренних процедур банков, риск-менеджеров, а также поставщиков решений и специалистов в области автоматизации банковской деятельности.
На конференции с докладом на тему «Регулятивные требования и действующая практика управления операционными рисками в российских банках - российский путь к Базелю»выступила Елена Розанова, руководитель направления риск-менеджмента Energy Consulting.
В своем выступлении Елена сделала обзор изменений законодательства в области операционного риск-менеджмента, провела сравнительный анализ их соответствия документам международных организаций, в том числе Базельского комитета по банковскому надзору, дала оценку влияния регулятивных новаций на деятельность кредитных организаций. Участники мероприятия также были ознакомлены со сложившейся в российском банковском секторе практикой в области управления операционными рисками и перспективами ее развития.
Доклад Елены вызвал большой интерес слушателей и был признан лучшим докладом конференции.
Контактное лицо: Наталья Зубова
Компания: Energy Consulting
Добавлен: 05:20, 19.06.2012
Количество просмотров: 1185
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия116 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия266 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия143 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия383 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |