Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вторая бизнес – конференция "Современный стиль управления"

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ:
6-8 июля - 3 дня семинаров, практикумов, тренингов и делового общения

НА КОНФЕРЕНЦИИ ВЫ УЗНАЕТЕ:

«КАК ПРОДАТЬ ПЕСОК В ПУСТЫНЕ И ЗАТЕМ, КАК ОБУЧИТЬ ЭТОМУ ДРУГИХ»
Семинар от Патрика Валтена, около 20 лет возглавляющего консалтинговую компанию «U-MAN Belgium», известного международного консультанта/тренера, эффективно применяющего Административную Технологию Управления Л. Рона Хаббарда
«Техника эффективных продаж крайне редко используется интуитивно…..»
«КАК СОЗДАВАТЬ КОМАНДУ, ИСПОЛЬЗУЯ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ СОТРУДНИКОВ»
Семинар-практикум от Патрика Валтена
«Иногда вам кажется что ситуация зашла в тупик. Но гениальное решение существует. Вопрос лишь в том, как найти его и ….»
«КАКОВ ВЛАДЕЛЕЦ - ТАКОВА И КОМПАНИЯ.
СВОБОДА ИЛИ РУТИНА, УСПЕХ ИЛИ НЕУДАЧА, БОГАТСТВО ИЛИ НИЩЕТА»
Семинар от Владислава Мусатова, президента компании ATManagement Group с огромным практическим опытом управления в течении 8 лет. Руководит международными проектами и осуществляет стратегическое планирование и контроль компании на расстоянии.
«Выбор останется за вами….»
«ОСНОВНОЙ РЕСУРС КОМПАНИИ. ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ»
Семинар от Мартина Рунова, владельца сети компаний "Performia" в 22 странах Европы , оценили около 750 000 кандидатов для 15 000 бизнес-сообществ.
«Где взять людей, изначально готовых делать все для компании и при этом добиваться ожидаемых результатов и как отличить от тех, кто с удовольствием втопчет вашу компанию в грязь ради мимолётной личной выгоды...»
«БИЗНЕС, СЕКС и ДЕТИ»
Семинар Мартина Рунова, владельца международной консалтинговой компании, успешного бизнесмена, отца 7 детей.
«… А о каком полноценном общении дома с женой и детьми можно говорить, если язык не ворочается от усталости и голова забита рабочими проблемами ?...».
Зарегистрируйтесь СЕГОДНЯ! Количество мест ограничено.
Телефон: 8-800-200-07-04 (звонок бесплатный)
Больше информации на сайте конференции ATMEVENT.RU

Контактное лицо: Владимир Пресняков
Компания: ATManagement
Добавлен: 05:35, 19.06.2012 Количество просмотров: 866


IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 22:42, 28.10.2026, Россия143
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:18, 28.10.2026, Россия126
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 22:11, 21.10.2026, Россия101
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия63
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия832
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия810
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия480
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия416
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия416
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия205
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия148
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия606
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия685
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия260
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия419
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


  © 2003-2026 inthepress.ru