Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве открылся международный деловой форум «Табак Экспо 2012»

19 июня 2012 года в Центре Международной Торговли начал свою работу международный деловой форум для профессионалов табачной отрасли – «Табак Экспо 2012» – единственное в России специализированное мероприятие, ориентированное на ведущих игроков мирового табачного рынка.
В деловом форуме, организованном выставочной компанией «Асти Групп», принимают участие более 40 компаний из России, Индии, Иордании, Китая, Монголии, ОАЭ, Турции,
Украины и других стран.
В экспозиции представлены:
- табачные изделия: сигареты, табачный лист, трубочный, ароматизированный и жевательный табак, снюс, табак для кальянов;
- оборудование для производства табачных изделий, упаковочное оборудование, комплектующие и запасные части для табачной промышленности;
- расходные материалы для производства табачных изделий: фильтры, картон, бумага для сигарет, ароматические добавки;
- принадлежности и аксессуары для курения: трубки, мундштуки, зажигалки, спички, кальяны, пепельницы и т.д;
- электронные сигары и сигареты, а также аксессуары и сопутствующие принадлежности.
Салонные мероприятия форума.
Открытый Сигарный Чемпионат, как всегда, приглашает специалистов в области сигарокурения и просто любителей сигар из России и зарубежных стран 19 июня 2012 года на соревнования, которые традиционно проводятся в двух номинациях: максимальное время курения / командный и личный зачет и максимальная длина пепла / личный зачет.
20 июня состоится Слепая мега-дегустация журнала Smoke Russia. На дегустации у Вас будет возможность побыть экспертом и вместе с профессионалами оценить вкусовые качества сигар, предоставленных лидерами рынка.
Международный деловой форум «Табак Экспо» предоставит уникальную возможность всем специалистам, производителям и дистрибьюторам расширить свой рынок и достойно продемонстрировать новую, качественную продукцию, обменять опытом, раскрыть для себя основный аспекты стратегии продаж, а также поддержать существующие деловые отношения и приобрести новых партнеров.
Подробная информация о форуме на сайте: www.tabakexpo.ru

Контактное лицо: Лидия Семенова
Компания: выставочная компания "Асти Групп"
Добавлен: 11:48, 21.06.2012 Количество просмотров: 631


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия77
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия160
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия457
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия471
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


От Айн Рэнд до мастерских по старинным игрушкам, Ресурсный центр еврейского просвещения, 13:51, 05.04.2025, Россия465
Семейная программа конференции «Бама»


Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия165
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции».


Фонд «Милосердие» помогает открывать новые музейные пространства, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:18, 04.04.2025, Россия154
Благотворительный фонд «Милосердие» выступил меценатом ряда культурных инициатив с участием волонтеров.


Специалисты ГК «Гекса» примут участие в выставке Всероссийского жилищного конгресса, ГК "Гекса", 23:06, 04.04.2025, Россия97
Выставка недвижимости будет работать в Университете «Сириус», в зале «Атриум», ведущие российские и зарубежные компании представят свои проекты и услуги.


Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия101
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок.


В Орле в преддверии Дня войск национальной гвардии открылась выставка детского рисунка, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:45, 04.04.2025, Россия348
​В рамка акции "Дни Росгвардии" в Орловском городском центре культуры в преддверии Дня войск национальной гвардии развернулась экспозиция детских рисунков «Росгвардия глазами детей».


Протестируйте вычислительную технику для КИИ разработки АО «ИВК» на выставке ExpoElectonica 2025, ИВК, 21:42, 04.04.2025, Россия122
31 марта 2025 г., Москва


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия713
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия290
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия304
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия172
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


  © 2003-2025 inthepress.ru