Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ARBYTE усовершенствовал гарантийную поддержку графических станций ARBYTE

19 июня 2012 г., Москва – группа ARBYTE, отечественный производитель и поставщик ИТ-решений для корпоративного рынка, объявила о распространении расширенного сервисного обслуживания для всех моделей профессиональных графических станций ARBYTE CADStation. Теперь, приобретая графические станции под торговой маркой ARBYTЕ, заказчик получает право на гарантийное обслуживание на территории эксплуатации в течение 2 лет после покупки. Данное условие распространяется для графических станций, произведенных с 13 июня 2012 г., и на всей территории России.

В 2005 году ARBYTE, первый в России, ввел 5-летнюю гарантию на всю продукцию под торговой маркой ARBYTE – графические станции, настольные и серверные системы. Гарантийное обслуживание осуществлялось в авторизованных сервисных центрах России и СНГ. Теперь, в течение 5 лет после покупки, специалисты сервисных центров ARBYTE в течение 2-х лет осуществляют выезд на территорию заказчика для устранения проблем с оборудованием и еще в течение 3-х лет обслуживают оборудование в сервисном центре. Гарантированное время восстановления работоспособности – в течение 24 часов с момента поступления заявки, в сложных случаях, требующих замену комплектующих - до 5 рабочих дней. И что особенно важно, это никак не повлияло на стоимость профессиональных графических станций. При необходимости заказчик может продлить расширенное обслуживание на месте эксплуатации, приобретя дополнительную услугу ASP3 Standart (сервисный пакет, гарантирующий выезд специалиста и восстановление работоспособности оборудования в теч-е 24 часов после обращения, действительный в течение 3-х лет).

Расширенное гарантийное обслуживание позволит заказчикам минимизировать простои в работе по причине выхода из строя оборудования, а также снизить организационные и временные затраты на отправку оборудования в сервисный центр. Особенно критичен выход из строя серверов, поэтому в ближайшее время ARBYTE планирует ввести расширенную поддержку серверных систем.

Подробную информацию о гарантийном обслуживании продукции ARBYTE, информацию о сервисных центрах в городах РФ и СНГ, а также о дополнительных сервисных пакетах вы можете найти на сайте www.arbyte.ru в разделе «Сервис и поддержка»:
http://www.arbyte.ru/support/support/index.shtml

О группе ARBYTE
Группа компаний ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность ARBYTE включает производство офисных систем, профессиональных графических станций, серверов, систем хранения данных, высокопроизводительных решений, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.

www.arbyte.ru

Контактное лицо: Канова Любовь
Компания: ARBYTEe
Добавлен: 11:51, 21.06.2012 Количество просмотров: 1004


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия246
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия247
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия255
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия58
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия247
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия252
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия246
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия243
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия244
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия247
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия249
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия251
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия250
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия249
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия279
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru