Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ARBYTE усовершенствовал гарантийную поддержку графических станций ARBYTE

19 июня 2012 г., Москва – группа ARBYTE, отечественный производитель и поставщик ИТ-решений для корпоративного рынка, объявила о распространении расширенного сервисного обслуживания для всех моделей профессиональных графических станций ARBYTE CADStation. Теперь, приобретая графические станции под торговой маркой ARBYTЕ, заказчик получает право на гарантийное обслуживание на территории эксплуатации в течение 2 лет после покупки. Данное условие распространяется для графических станций, произведенных с 13 июня 2012 г., и на всей территории России.

В 2005 году ARBYTE, первый в России, ввел 5-летнюю гарантию на всю продукцию под торговой маркой ARBYTE – графические станции, настольные и серверные системы. Гарантийное обслуживание осуществлялось в авторизованных сервисных центрах России и СНГ. Теперь, в течение 5 лет после покупки, специалисты сервисных центров ARBYTE в течение 2-х лет осуществляют выезд на территорию заказчика для устранения проблем с оборудованием и еще в течение 3-х лет обслуживают оборудование в сервисном центре. Гарантированное время восстановления работоспособности – в течение 24 часов с момента поступления заявки, в сложных случаях, требующих замену комплектующих - до 5 рабочих дней. И что особенно важно, это никак не повлияло на стоимость профессиональных графических станций. При необходимости заказчик может продлить расширенное обслуживание на месте эксплуатации, приобретя дополнительную услугу ASP3 Standart (сервисный пакет, гарантирующий выезд специалиста и восстановление работоспособности оборудования в теч-е 24 часов после обращения, действительный в течение 3-х лет).

Расширенное гарантийное обслуживание позволит заказчикам минимизировать простои в работе по причине выхода из строя оборудования, а также снизить организационные и временные затраты на отправку оборудования в сервисный центр. Особенно критичен выход из строя серверов, поэтому в ближайшее время ARBYTE планирует ввести расширенную поддержку серверных систем.

Подробную информацию о гарантийном обслуживании продукции ARBYTE, информацию о сервисных центрах в городах РФ и СНГ, а также о дополнительных сервисных пакетах вы можете найти на сайте www.arbyte.ru в разделе «Сервис и поддержка»:
http://www.arbyte.ru/support/support/index.shtml

О группе ARBYTE
Группа компаний ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность ARBYTE включает производство офисных систем, профессиональных графических станций, серверов, систем хранения данных, высокопроизводительных решений, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.

www.arbyte.ru

Контактное лицо: Канова Любовь
Компания: ARBYTEe
Добавлен: 11:51, 21.06.2012 Количество просмотров: 966


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия148
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия161
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия146
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия119
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия158
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия144
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия153
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия144
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия148
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия140
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия145
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия63
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия66
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия64
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия67
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru