 |
Учебный центр Softline и ActiveCloud начинают сотрудничество со скидок для клиентов
Учебный центр Softline и компания ActiveCloud, хостинг-провайдер и поставщик облачных сервисов, объявляют о начале сотрудничества и совместных акциях, приуроченных к этому событию.
Всем слушателям, проходящим обучение в Учебном центре Softline в период с 1 июня по 31 августа, компания ActiveCloud дарит промо-карту на 2 000 рублей (эквивалентных 200 юнитам) на услуги облачного хостинга CloudServer и Хостинг 1С, а также предлагает получить 10% скидку на покупку любой услуги ActiveCloud. Более подробно о порядке начисления юнитов, получении скидок и других условиях акции можно узнать здесь.
Облачный хостинг CloudServer – это сервис аренды вычислительных мощностей для создания собственной инфраструктуры в «облаке». Заказчик получает виртуальные сервера требуемой производительности, которые являются полным аналогом локальных серверов и СХД. По сравнению с локальными серверами «Облака» обладают рядом преимуществ: – отсутствием капитальных затрат – средняя ежемесячная плата составляет примерно 3% от стоимости покупки железа и ПО, при этом происходит дополнительная экономия на сопутствующих услугах: кондиционировании, электропитании, обслуживании серверов; – масштабируемостью и гибкостью (при необходимости мощности можно увеличивать или уменьшать, получая полный контроль над расходами благодаря посекундной тарификации); – высокой отказоустойчивостью (автоматическое резервирование всех элементов системы, финансовые гарантии доступности сервисов до 99,95%); – безопасностью (информация пользователей выносится в защищенные дата-центры на территории России или стран Евросоюза).
В период с 1 июня по 31 августа при заказе любых курсов в Учебном центре Softline все клиенты ActiveCloud также получают 15% скидку на обучение. Подробности по получению скидок на обучение можно узнать здесь. Ознакомиться с расписанием курсов в Учебном центре Softline – здесь.
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 11:54, 21.06.2012
Количество просмотров: 823
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия120 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия115 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |